Туры и отдых на курорте Шладминг

В Австрии, в окружении гор, прекрасных и величественных, раскинулся небольшой удивительный курортный городок — Шладминг, площадью чуть более 10 кв. км. с населением четыре с половиной тысячи человек. Город находится на федеральных землях Штирии и относится к округу Линц.

Визитной карточкой города можно назвать уцелевшие старинные городские ворота — исторический кусочек давней крепостной стены 1629 года постройки, сохранившийся до наших дней. В старом здании разместился городской музей Bruderlade, а двери церкви Annenkapelle всегда открыты для прихожан.

Желаете посетить Шладминг? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или воспользуйтесь формой запроса и мы свяжемся с Вами!

Цены на пакетные туры (перелет, трансфер, отель и питание) приведены здесь.

Мосинтур - туроператор по Австрии с 1984 года. Можем смело утверждать, что знаем об Австрии практически все. Обратитесь к нам и все заботы и хлопоты по организации мы возьмем на себя.

И предложим Вам ЛУЧШУЮ цену, попробуйте и проверьте - Вы не найдете лучше. У нас прямые договора со многими отелями Шладминга, а также эксклюзивные цены от австрийских принимающих фирм.
Плюс наш 25-летний опыт и безупречная репутация.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
К нам всегда удобно заехать - до или после работы или в выходные!

Как добраться до Шладминга

Доехать до Шладминга можно на автомобиле или на поезде -из Зальцбурга и Мюнхена, а также из Инсбрука и Вены.

Ближе всего расположен аэропорт Зальцбурга - около 100 км, немного дальше - аэропорт Инсбрука (к сожалению, он принимает незначительное количество рейсов из России), до аэропорта Мюнхена - 220 км, дальше всего расположена Вена (около 300 км).

Очевидно, что наиболее быстро и удобно добраться до курорта можно из Зальцбурга или Мюнхена. При этом нужно учитывать, что в аэропорт Зальцбурга напрямую из Москвы выполняются исключительно чартерные рейсы, только в зимнее время по субботам, 1 раз в неделю.

В аэропорт Мюнхена выполняется около 10 ежедневных рейсов, как из Москвы, так и из многих других городов России.

Примерная стоимость индивидуального трансфера на автомобиле составляет:

  • из аэропорта Зальцбурга: 140-170 евро;
  • из аэропорта Мюнхена: 300-380 евро.

В городе чрезвычайно развита инфраструктура отдыха и досуга — множество спортивно-оздоровительных клубов, а также бассейны, теннисные корты, боулинг, открытый каток.

Уютные ресторанчики и кафе порадуют восхитительной деревенской кухней, а бары и дискоклубы открыты для всех любителей ночной жизни. Туры в Шладминг предоставляют вниманию гостей четырех- и трех - звездные отели, а также множество разных пансионатов с замечательно организованным сервисом.

Шладминг — горнолыжный курорт

Лесистые спуски престижного курорта отличаются многообразностью, идеальной ухоженностью и оборудованными современными подъемниками, комфортно соединяющими четыре горные вершины: Планай (1894м), Хохвурцен (1850м), Райтеральм (1869м), Хаузер Кайнблинг (2015м). Неоднократно курорт предоставлял свои трассы для проведения мировых соревнований и чемпионатов по горным лыжам, санному спорту и сноуборду.

Самая длинная траса, почти 8км, находится на склонах Хохвурцена, которые ждут гостей в дневное и ночное время на специальной освещенной трассе №33. Хохвурцен и Планай предоставят отличные пологие и спокойные спуски для семейного отдыха, а более извилистые и сложные «красные» и «чёрные» трассы для профессионалов можно найти на склонах Хаузер Кайнблинг, проходящих через сосновый лес.

Курорт привлекателен как для высококвалифицированных профессиональных горнолыжников, так и для любителей или начинающих. А искусственно заснеженные ухоженные склоны, выверенные на протяжении многих лет трассами разного уровня сложности и скоростными возможностями, сделают отдых незабываемым.

Курорт принимает всех желающих с начала декабря по конец апреля, и только склоны ледника Дахштайн зимой и летом открывают всем желающим любителям летнего горнолыжного отдыха сказочные пейзажи окружающего величия природы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам!
К нам всегда удобно заехать - до или после работы или в выходные!

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования