Отели Бад Хофгаштайна (Австрия)

Курорт Бад Хофгаштайн (Австрия) находится в живописной альпийской долине на высоте 860 метров. Путешественники найдут десятки мест, где можно остановиться на время отдыха, при этом диапазон цен весьма широк.

Прежде всего, внимания гостей заслуживает Grand Park Hotel элегантный пятизвездочный отель, история которого началась еще в 1912 году. Он окружен красивыми горными склонами и замечательным национальным парком Hohe Tauern.

Комфортабельные номера различной категории отличаются неизменной элегантностью: классический стиль, дорогие ткани, натуральное дерево, изящная мебель и оригинальные элементы декора придают отелю особенный шарм.

К услугам гостей оздоровительный и СПА комплекс, площадью 2000 кв.м, условия для занятия активными видами спорта, рестораны австрийской и международной кухни, бары с богатым выбором напитков, деловая инфраструктура.

Impuls Hotel Tirol – четырехзвездочный отель, окруженный горными склонами и живописными альпийскими лугами. Неподалеку находятся термальные источники и национальный парк. Вниманию путешественников предлагаются стильные номера с мебелью и отделкой из натурального дерева и дорогих тканей. В отеле функционирует оздоровительный центр, площадью 1200 кв.м, в ресторанах можно попробовать блюда национальной и интернациональной кухни, в баре гостей ждет большое разнообразие напитков.

Kur-Sporthotel Astoria – белоснежное здание отеля видно издалека, оно окружено пышным парком и красивыми заснеженными вершинами и находится в самом сердце курорта Бад Хофгаштайн. Элегантные номера отеля оформлены в пастельных тонах, есть оздоровительный и СПА-центр, где предложен широкий выбор различных процедур и индивидуальных программ.

Отель очень удобно расположен, неподалеку находится поле для гольфа, остановка ски-баса. К услугам путешественников рестораны и бары, библиотека, три конференц-зала, игровая комната для детей.

Norica – элегантный отель, который находится рядом с живописным парком и пешеходной зонной курорта. В интерьерах преобладает классический стиль: элегантная мебель, мягкие тона, изысканность и красота во всем, даже в элементах декора. В отеле открыт СПА-центр, есть просторная терраса с видом на горы. С помощью подземного перехода отель соединен с современным СПА-комплексом Alpine Thermal Spring/Spa, который занимает более 30 тыс.кв.м. Отель располагает ресторанами, уютным баром с камином, современным конференц-залом.

Hotel Osterreichischer Hof – очаровательный четырехзвездочный отель, расположенный в центре курорта Бад Хофгаштайн. В 50м находится остановка ски-баса, вокруг отеля расположился небольшой уютный сад. Отель располагает СПА-центром, соединен с Альпийскими термами подогреваемым коридором.

Germania – элегантный отель, расположенный в центре Бад Хофгаштайна, по соседству находятся горячие природные источники и лечебно-оздоровительный центр Альпентерме. В 5 метрах от отеля останавливается ски-бас, в 100 м начинаются беговые трассы для лыж. К услугам путешественников уютные номера, ресторан национальной кухни, конференц-залы, бизнес-центр, парковка.

Кроме отелей класса люкс на курорте есть большой выбор отелей 3*, семейных пансионатов и частных апартаментов.

Бронирование отелей в Бад Хофгаштайне и дополнительная информация:

воспользуйтесь формой запроса или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в любом отеле на курорте Бад Хофгаштайн, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования