Отели Амстердама - описание и цены

Желаете посетить Амстердам и ищете варианты проживания? Все верно, Вы на правильном пути.

Гарантия лучшей цены на отели Амстердама

Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте заявку на сайте.

Почему мы так уверены? Мы работаем с 1984 года и это дает нам основание полагать, что за почти 30 лет мы научились разбираться в туризме и мы знаем, как и где можно получить максимальную скидку с цены отеля.

В случае с Амстердамом все довольно просто - отели в этом городе нужно бронировать исключительно через английские системы бронирования, так как англичане составляют основной костяк туристов и, соотвественно, именно английские компании получают максимальные скидки от отелей.

Что нужно знать об отелях Амстердама?

Амстердам - совсем маленький город по российским меркам. При желании и наличии хорошей обуви весь город можно пройти из конца в конец примерно за 1. 5 часа. Если Вы решите осуществить данный план в действии, то, конечно, обратите внимание, что визуально отелей в Амстердаме очень много. В центре города буквально каждое второе-третье здание является отелем. Но это не так. Отелей в Амстердаме хотя и "визуально" много, но фактически не хватает, так как поток туристов из года в год только растет.

И при этом нельзя забывать, что в центре Амстердама нельзя и невозможно что-то построить, а в уже имеющихся зданиях запрещено что-либо принципиально менять при реконструкции. Поэтому многие отели Амстердама, особенно расположенные в историческом центре, просто изумляют своей теснотой. А стоимость номеров в высокий сезон доходит до 400 евро за ночь за стандартный номер в отеле 4*.

Но можно и посмотреть на вопрос иначе, а именно - Амстердам это не Турция и не Египет, где отели строятся фактически в пустыне и где за территорию отеля выходить не за чем, да и не стоит. А в Амстердам Вы планируете съездить уж точно не для того, чтобы все время сидеть в отеле, верно? 

Цены на проживание в отелях Амстердама -

очень существенно отличаются в зависимости от сезона. Разумеется, чем лучше сезон, тем и дороже. А лучшее время для посещения Амстердама - это весна или осень. Апрель, май, сентябрь и октябрь - в эти месяца в Амстердаме лучше всего и соответственно, стоимость отелей существенно выше, чем в декабре или феврале.

Компания "Мосинтур" имеет постоянные контракты со всеми профессиональными системами бронирования отелей, как в Амстердаме, так и по всему миру. По Вашему запросу мы проанализируем все возможные предложения и предложим Вам лучший вариант размещения в отелях Амстердама, основываясь на соотношение цена-качество и собственный опыт. Отдельно отметим, что сотрудники нашей компании неоднократно посещали Амстердам, хорошо знают сам город и его отели и могут выбрать для Вас именно то, что будет максимально соответствовать соотношению цена/качество.

В меню слева Вы найдете описания многих отелей Амстердама. Перечень пока совсем не полный, но мы постоянно обновляем и дополняем информацию об отелях Амстердама на нашем сайте.  

Скидки на размещение в отелях Амстердама -

мы бронируем отели Амстердама в профессиональных системах бронирования, где цены на отели значительно ниже цены rack rate (опубликованной цены отеля). Разница в стоимости может достигать 30% и более. А также, бронируя у нас отели в Амстердаме более чем на три ночи, Вы получаете путеводитель по Голландии в подарок. Серия "Вокруг Света", 216 страниц, карты города и много полезной информации.

Мы предлагаем не только отели в Амстердаме -  

зачастую размещение в квартирах или апартаментах в Амстердаме значительно дешевле и удобнее, чем проживание в отеле. Для размещения 4-5 человек можно подыскать хорошую квартиру общей площадью около 100 квадратных метров в самом центре города стоимостью около 350 евро за ночь в даты самого высокого сезона, например, в апреле. В даты низкого сезона данная квартира будет стоить в 2 раза дешевле. Для размещения 1-2 человек возможно найти значительно более скромный вариант в пределах 100-120 евро. Все детали и подробности мы будем рады сообщить Вам по запросу.

Отели, квартиры и апартаменты в Амстердаме. А что еще?

Мы рады предложить Вам свою помощь в организации всей поездки в Амстердам или Голландию, от бронирования авиабилетов до организации экскурсионной программы, посещения клубов и вечеринок, в том числе закрытых, уроки гольфа,  рыбалка и круизы на яхтах.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования