Отели Берна - описание и цены

История Берна связана с громкими именами мирового значения – на курортах города когда-то нежился сам Казанова, а великая княгиня Анна Федоровна заложила здесь сад. Когда-то Франция принесла в Берн изящный образ жизни, и теперь неиссякаем поток туристов, желающих окунуться в тайны этой жемчужины Швейцарии.

Где остановиться в Берне

Наиболее престижный отель в Берне - Грандотель "Бельвю Палас", являющийся жемчужиной Берна. Расположенный в центре города, по соседству со зданием Парламента, грандотель "Бельвю Палас" был построен еще в 1913 году. И сейчас служит образцом элегантной классики, оформленной в стиле модерн, и лучших традиций швейцарского гостеприимства. В номерах созданы все современные условия для отдыха и делового общения. А поле для гольфа и теннисный корт позволяют заниматься любимыми видами спорта.

В самом сердце Берна расположен старинный изысканный отель Швеизерхоф Берн. Вот уже почти полтора века он привлекает внимание гостей столицы Швейцарии своей особой атмосферой, покоряя их уникальной коллекцией антиквариата и живописи. В уютных номерах этого отеля, оборудованных по последнему слову гостиничного бизнеса, все чувствуют себя очень комфортно.

В центре города, рядом с его деловой частью и недалеко от железнодорожного вокзала расположен отель Савой. Во время капитального ремонта в 1996 году этот отель был оформлен в сочных тонах, и обставлен изящной мебелью. Современнейшее оборудование отеля создает все условия для полнокровного отдыха и занятия бизнесом. Здесь созданы все условия для проживания некурящих и инвалидов.

В центре делового Берна в 5-ти минутах ходьбы от старого города очень удачно расположился отель ADOR. В его шикарных номерах созданы все условия, как для отдыха, так и для делового общения. В отеле разрешено держать даже домашних животных. Многие, приезжающие в Берн в служебную командировку, сделали ADOR местом своего постоянного проживания.

В 1998 году в Берне открылся отель бизнес-класса международной категории Allegro. Современное элегантное здание отеля стало неотъемлемой частью международного конгресс-центра. Под одной крышей расположились отель, фитнес-центр на 4-х этажах, сеть ресторанов, концертный зал, банкет и конференц-залы, казино, ночной клуб.

Компания "Мосинтур" имеет постоянные контракты со всеми профессиональными системами бронирования отелей, как в Швейцарии, так и по всему миру. По Вашему запросу мы проанализируем все возможные предложения и предложим Вам лучший вариант размещения в отелях Берна, основываясь на соотношение цена/качество и собственный опыт. Отдельно отметим, что сотрудники нашей компании неоднократно посещали Берн, хорошо знают сам город и его отели и могут выбрать для Вас именно то, что будет максимально соответствовать соотношению цена/качество.

В меню слева Вы найдете описания многих отелей Берна. Перечень пока совсем не полный, но мы постоянно обновляем и дополняем информацию об отелях Амстердама на нашем сайте. Мы рады предложить Вам свою помощь в организации всей поездки в Берн или Швейцарию, от бронирования авиабилетов до организации экскурсионной программы, посещения клубов и вечеринок, в том числе закрытых, уроки гольфа,  рыбалка и круизы на яхтах.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования