Бронирование отелей Бремена - цены и скидки онлайн

Бремен ведет свою историю с 787 г. Основателем города считается Карл I Великий. С 845 г. Бремен, управляемый архиепископом Адальбертом, стремительно развивался, в середине XIII в. став свободным городом и вступив в Ганзейский союз.

Легенды и сказки Бремена

Сегодня Бремен входит в десятку крупнейших городов Германии. Это один из важнейших промышленных центров на севере страны. В то же время Бремен бережно хранит память о прошлом. Миллионы туристов приезжают сюда, чтобы увидеть воздвигнутый в XI-XIII в.в. собор Святого Петра, построенную в 1405-1410 г.г. Ратушу и статую Роланда перед ней.

И, конечно же, всему миру Бремен известен благодаря героям популярной сказки братьев Гримм. Стоящие друг на друге осел, собака, кот и петух, созданные Герхардом Марксом, появились перед Ратушей в 1951 г. и с тех пор являются одним из символов города.

Отели Бремена

Как и в других городах, цены на отели Бремена зависят от таких факторов, как удаленность от исторического центра города и уровень сервиса. Бремен пользуется все большей популярностью у туристов, желающих познакомиться с историей и культурой Германии. Кроме того, в аэропорту Бремена совершают пересадку путешественники, отправляющиеся из Северной Европы в западную часть континента. Многие из них предпочитают во избежание возможных нестыковок остановиться в отеле неподалеку от аэропорта и посвятить свободное время знакомству с городом.

В Бремен прибывает много деловых людей, собирающихся здесь для проведения рабочих встреч и семинаров. Для них важны расположение отелей, наличие в них конференц-залов и стоимость обслуживания. Поэтому бронирование отелей Бремена стоит осуществлять заранее, чтобы жить и работать в наиболее удобных условиях.

Гостей Бремена готовы принять 64 отеля, из которых более 20 относятся к категории «трехзвездочных» и около 15 – «четырехзвездочных».

Известные отели Бремена

Единственный «пятизвездочный» отель города – «Swissôtel Bremen», находящийся неподалеку от старинной рыночной площади. Расположение отеля очень удобно для тех, кто желает посвятить время прогулкам по Бремену. Оформление гостиничных номеров отличается элегантностью, а ресторан специализируется на интернациональной кухне. Отель «Swissôtel Bremen» выбирают любители комфорта и те, кто совершает романтическое путешествие.

Популярностью пользуются «четырехзвездочные» отели в историческом центре города. «ATLANTIC Grand Hotel Bremen» находится всего в минуте ходьбы от Ратуши и памятника Бременским музыкантам. «Ramada Überseehotel Bremen» расположен рядом с Бременским собором, а в его ресторане подают традиционные блюда Северной Германии. Среди бизнес-отелей Бремена стоит выделить «Atlantic Hotel Airport» и «Visit Hotel». В городе есть 15 дизайн-отелей. К их числу относятся «Designhotel ÜberFluss», «Innside by Meliá Bremen» и другие.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования