Туры в Королевство Таиланд

Найдите для себя самые удобные туры в Таиланд по демократичным ценам, обратившись к нашим специалистам по телефону. Почувствуйте ритм современного Таиланда, окунитесь в увлекательный мир одной из самых древних цивилизаций.

Ищете туры в Таиланд с вылетом из Москвы?

Не ищите больше, не тратьте время, мы все найдем и подберем для Вас.

Все, что от Вас требуется - просто позвонить нам:


(495) 730-13-30

или заполнить короткую форму.

И все! Менеджеры нашей компании связываются с Вами и предлагают несколько вариантов отдыха.

Мы работаем много лет и предлагать "что попало" Вам не будем.

"Мосинтур" - компания, существующая с 1984 года (больше 25 лет), крайне внимательно относится к своей репутации.

Путешествуя с нами Вы полностью застрахованы от всяких досадных накладок. Поверьте, 26 лет работы - это не шутка, это большой опыт и репутация, которая для нас важнее всего.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Лучшие туры в Таиланд для вас по самым выгодным ценам на сайте Мосинтур.

Тайское такси, или как разнообразить отдых

Отпуск уже не за горами, и вам так хочется отдохнуть «на полную катушку». Очень часто перед туристами стоит вопрос, куда же отправиться. Наше агентство предлагает вам увлекательные туры в Таиланд и другие страны Европы и Азии. Вы легко можете связаться с нашими менеджерами по телефону, или оставив заявку на сайте. Специалисты подберут вам тот тип отдыха, о котором вы мечтали, точно рассчитают стоимость тура и обеспечат отсутствие любых неприятных неожиданностей.

Не всегда туры в Таиланд предусматривают передвижение по городу. Как быть?

Во время путешествий очень важным вопросом является способ передвижения по улицам городов этой страны. Существует, конечно, множество различных вариантов. К примеру, иногда туроператор или отель, в котором вы остановились, предлагает своим клиентам передвижение на автобусе, специально арендованном для посетителей отеля. Такой вариант, конечно, вполне неплох. Однако отметим, что, во-первых, это один из самых скучных способов путешествия. Ведь если вы посетили страну, то вам наверняка хотелось бы ощутить её колорит в полной степени. И автобус тут плохой помощник. Конечно, если у вас тяжёлая ручная поклажа, и вы точно знаете, в какую точку города вам необходимо переместиться, то и общественный транспорт вам вполне подойдёт.

Наверное, самым романтичным и необычным видом транспорта в Таиланде остаётся такси, которое уже стало чуть ли не национальным. Только тайское такси слишком необычно для нас – на родине мы такого не видели. Оно имеет немного смешное для российского уха, простое и запоминающиеся название – «тук-тук». Это небольшие трёхколёсные конструкции с мотором, которые созданы на основе мопедов или мотоциклов. Сиденье водителя расположено спереди, за его спиной находится своеобразная люлька, оборудованная диванчиком.

Большой компанией вы на «тук-туке» не прокатитесь, поскольку максимальная вместительность его – три человека, а обычно перевозят всего двоих. Над диванчиком для пассажиров находится небольшой навес, который, с одной стороны, хоть немного спасает от палящего солнца, а с другой, призван собирать энергию для передвижения мото-такси, поскольку на этом навесе крепятся солнечные батареи. Это позволяет водителям сэкономить на топливе и значительно снижает количество выхлопных газов.

Преимущества «тук-тука», и на что стоит обратить внимание во время туров в Таиланд

Первым и главным плюсом выбора этого вида транспорта является, естественно, его необычность для нас. Ну, просто нельзя позволить себе побывать в Бангкоке, например, и не прокатиться на «тук-туке», есть в этом какая-то романтика. Ещё одно важное преимущество этого оригинального такси в том, что в жутко наводнённых различными автомобилями городах Таиланда это чуть ли не единственный способ обойти пробки и вовремя попасть в необходимую точку. Только будьте внимательны с водителями. Не исключено, что он повезёт вас туда, куда он сочтёт нужным. Дело в том, что многие из них заключили договоры с местными ресторанами и лавками сувениров. Не соглашайтесь ехать никуда, кроме адреса, который вы назвали.

Впрочем, заметим, что подходит такое такси только для путешествий на короткие расстояния, поскольку поездка в «тук-туке» сопряжена и с рядом не самых приятных моментов: он не спасает от адской жары, царящей на улицах Таиланда, от выхлопов транспорта и смога городов, а скорость мото-такси невысокая. Если вам предстоит длительное путешествие, то воспользуйтесь всё же услугами обычного такси – быстрого и оборудованного кондиционером.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

  • комфортный отдых и дешевые авиабилеты в Бангкок из Москвы;
  • прокат автомобилей в Италии, авиабилеты в Мюнхен и других странах мира;
  • интересная информация и советы туристам о поздках в Таиланд.
  • Отзывы наших клиентов


    Яндекс цитирования