Туры в Венгрию из Москвы

Ищете туры в Венгрию из Москвы? Все верно, просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн (скидка 5%!)

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

В нерабочее время, пожалуйста, используйте формой запроса.

Туры в Венгрию из Москвы на самолете или поезде

Венгрия – яркая, жизнерадостная страна, которая тепло встречает гостей и щедро одаривает их новыми впечатлениями. Величественно несущий свои воды Дунай, бескрайний Балатон, живописные равнины, старинные города, целительные термальные источники – что еще нужно для того, чтобы получить удовольствие от путешествия?

Экскурсионные, релаксационные или лечебные туры в Венгрию из Москвы, организованные компанией «Мосинтур», - это прекрасный вариант проведения отпуска для поклонников искусства, любителей пляжного отдыха и водных видов спорта, для людей, заботящихся о своем здоровье.

Венгрия древняя и многоликая

Люди осваивали территорию Венгрии несколько тысяч лет назад. Христианское королевство было образовано в X в. В Средние века оно играло важную роль в политической и культурной жизни Европы. В городах Венгрии строились крепости и церкви, некоторые из которых частично или полностью сохранились до наших дней. Экскурсии по Дебрецену, Мишкольцу, Сегеду и другим старинным городам позволяют почувствовать дух тех времен.

Будапешт, столица страны, образованная во второй половине XIX в. из трех слившихся друг с другом старинных городов, бережно хранит находящиеся в каждом из них историко-культурные памятники. Это и древнеримский Аквинкум, и средневековая церковь святого Матьяша, и построенные в XIX в. мосты через Дунай.

Над столицей возвышается Будайский замок, напоминающий о великих венгерских королях. Совсем другим ощущается город при взгляде на здание Венгерского парламента: помпезным, изящным и в то же время свободным. Эклектичная постройка стала архитектурной жемчужиной Будапешта и одним из главных символов столицы страны.

Туры в Венгрию на озеро Балатон из Москвы

Венгрия не имеет выхода к морю, зато обладает уникальным сокровищем – озером Балатон, которое является одним из крупнейших на континенте. На его берегах находятся популярные города-курорты Тихань, Шиофок, Кестхей, Балатонфюред.

Озеро является излюбленным местом рыболовов и поклонников парусного спорта. Жители Венгрии заботятся о чистоте Балатона, ставшего достоянием страны. На берегах озера всегда много отдыхающих. Сюда приезжают позагорать и искупаться не только венгры, но и гости из других уголков планеты. Балатон – это прекрасное место для отдыха и взрослых, и малышей, и желающих нежиться под лучами солнца, и поклонников активного отдыха.

Венгерские купальни

Целебная сила венгерских термальных вод известна уже много веков. В стране создано несколько десятков купален, посетители которых могут не только отдохнуть, но и пройти курс лечебно-оздоровительных процедур.

Красивейший город Будапешт является единственной в мире столицей-курортом. Сюда приезжают не только поклонники музеев и архитектуры, но и те, кто заботится о своем самочувствии или хочет избавиться от проблем со здоровьем. Помимо Будапешта термальные комплексы располагаются в Дебрецене, Хайдусобосло, Мишкольце и других городах.

Туры в Венгрию из Москвы, равно как и из других городов нашей Родины актуальны круглый год, зимой летом, весной и осенью.

Мосинтур - туроператор по Венгрии

Если Вы представляете турагентство, пожалуйста, перейдите по данной ссылке.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования