Бронирование отелей Франции - информация для туристов, цены и скидки

Франция – праздник, который всегда с тобой!

Что такое Франция? Это романтичный и притягательный Париж, знаменитая своими замками долина Луары, респектабельный Лазурный берег и живописные французские Альпы. Лучшая в мире кухня, изысканное вино и гостеприимные отели Франции сделают отдых ярким событием в вашей жизни!

Мы будем рады организовать вашу поездку и показать самые интересные уголки этой страны.

Франция отдых отели, которые легко можно забронировать на нашем сайте студентам, семейным парам или бизнесменам, наполнят ваше пребывание домашним теплом.

Выбор туров всегда за вами! Наша задача сделать путешествие увлекательным и комфортным, а также предоставить услуги, отели и туры во Францию по самым доступным ценам.

Отели Франции – уют по-европейски

Выбирая место для романтических выходных, медового месяца или просто отдыха для всей семьи, отдайте предпочтение именно Франции. Её не зря часто сравнивают с музеем под открытым небом. Такое количество дворцов, парков, театров и ресторанов вы не встретите ни в одной другой стране.

Будет очень обидно, если отправляясь в путешествие, вы останетесь недовольны гостиницей, в которой решили остановиться. Неправильный выбор жилья, даже временного, может испортить впечатление от столь увлекательной поездки. Возвращаясь вечером уставшими, вы рассчитываете оказаться в удобном и уютном номере. Поэтому побеспокоиться о своем комфортном проживании стоит заранее.

На нашем сайте вы сможете получить исчерпывающую информацию об отелях Франции, курортах и достопримечательностях. Подробное описание номеров и рейтинг французских гостиниц помогут сделать правильный выбор.

Мнения отдыхающих о проживании, ценах и сервисе мы храним и тщательно проверяем. Начинающим путешественникам наверняка будет интересно узнать отзывы об отелях Франции.

Типы французских отелей

Все отели Франции находятся под пристальным вниманием Министерства по туризму. А все потому, что туризм приносит огромный доход стране.

Гостиницы оценивают по «звездной» шкале, но с присущими для Франции вариациями. В 2009 году была принята новая система классификаций, но французы не спешат на нее переходить. Раньше на самой высокой ступени находилась категория 4*Luxe, сейчас добавилась категория пятизвездочного отеля.

Франция отдых отели, которые можно забронировать на нашем сайте, предлагает гостям отличное времяпрепровождение и уютные номера на любой вкус и кошелек. И не стоит забывать, что во Франции отели, цены и комфорт – неразделимы.

Категория 1* - минимум удобств.

Более чем на ночлег рассчитывать не стоит.

Категория 2* - отели эконом класса.

Небольшие гостиницы с компактными номерами, площадью от 12 кв.м. Оснащены душем, туалетом, телевизором. Завтрак можно заказывать, но, как правило, он включает булочку, масло, джем и кофе.

Большинство таких отелей находятся всего в 15-30 минутах ходьбы от центра города.

Категория 3* - традиционный средний класс

Такие гостиницы расположены в основном в центре. Номера площадью от 15 кв.м. оснащены всеми необходимыми условиями. Континентальный завтрак, кроме булочки и джема, дополняется сырной нарезкой, фруктовым салатом и апельсиновым соком. В некоторых гостиницах, за определенную плату, завтрак и мини-бары можно заказывать в номер.

Многие трехзвездочные отели Франции по уровню комфорта приравниваются к четырем звездам, в целом по Европе.

Категория 4* - отель бизнес -класса

Хоть номер заметно комфортнее, чем в предыдущих гостиницах, но без особой роскоши. Все строго и со вкусом. Здесь гостям предлагают круглосуточное обслуживание. В некоторых из них наличие сауны или бассейна очень даже кстати.

Категория 4* Luxe - отели высокого класса

Гости Франции, находясь на отдыхе в отеле 4* Luxe, могут сутками не покидать их, так как тут есть все необходимое: рестораны, магазины, салоны красоты, конференц-залы, фитнесс -центры.

Прекрасно декорированные номера от 20 кв.м. уставлены антикварной мебелью.

Высшая категория 5* Palace - элитное проживание

Это лучшие отели Франции. У них своя история, в которой всегда присутствуют имена мировых знаменитостей.

Здесь все дорого и безупречно, начиная от интерьера и заканчивая сервисом.

Спа-салоны, рестораны и оздоровительные центры самого высокого уровня.

Лучшие отели Франции размещаются в исторических зданиях, недалеко от деловых, торговых центров или на побережье, в самых живописных местах.

Такие гостиничные комплексы рассчитаны на прием королевских семей и олигархов.

Отели Парижа

Абсолютным лидером в Европе по количеству гостинец является Париж. Их в городе больше тысячи. В столице, как и во всей Франции отелей, цены на которые зависят от расположения, сезона и объема предоставляемых услуг, на любой вкус.

Одних туристов интересуют гостиницы недалеко от Елисейских полей, других в первую очередь волнуют цены. В любом случае знакомство с отелями Франции и особенно Парижа - это возможность найти «дом вдали от дома», где будут не только ждать, но и помнить какой омлет вы предпочитаете на завтрак.

При выборе гостиницы, отправляясь на отдых или в командировку, обращайте внимание на отзывы об отелях Франции, и мнения побывавших в Париже туристов. Не забывайте, чем ближе к центру города, тем дороже номер.

Хоть отели Франции, Парижа в частности, и отличаются по уровню комфорта, но сервис и внимание персонала вам гарантированы.

Самые знаменитые гостиничные комплексы Парижа (Le Meurice, Plaza Athenee или Ritz) всегда готовы принять гостей.

Дворцовый интерьер и современная отделка номеров удачно гармонируют друг с другом.

Здесь есть все условия для приятного отдыха. Но и это удовольствие не из дешевых.

Небольшие отели Франции и Парижа, в том числе, идеально подойдут для туристов, решивших большую часть времени посвятить осмотру достопримечательностей, экскурсиям или просто прогулкам. Такие гостиницы расположены в отдельных районах города. Номера здесь скромные, но уютные.

Отели на Лазурном берегу

Лазурный берег Франции, отели которого считаются самыми дорогими, привлекает туристов независимо от времени года. Пальмы, море, 300 солнечных дней в году, а также рестораны, казино, яркая ночная жизнь – все это составляющие эксклюзивного отдыха на лучшем курорте Европы.

На нашем сайте вы найдете интересную информацию о знаменитой Ривьере Франции, отелях и ценах. Так же сможете выбрать понравившийся тур на такие курорты как Ницца, Канны, Сен-Тропе, Монте-Карло или Антиб.

На Лазурном берегу Франции отели есть как в крупных городах и портах, так в небольших деревушках.

Все гостиницы класса люкс стали визитной карточкой любого курортного города. Некоторые из них получили свою известность благодаря звездам шоу-бизнеса, кино, политикам и титулованным особам, другие – благодаря истории возникновения и своим легендам.

Лучшие отели Франции, такие как Accor, Hilton, Best Western, Holiday Inn , Lucien Barriere, Small Luxury Hotels предлагают гостям Ривьеры лучший сервис на побережье.

Все номера оснащены балконом и террасой, кондиционером, сейфом, плазменным телевизором, телефоном, мини-баром, Интернетом. Также к услугам гостей открытый бассейн, сад, частный пляж, парковка и бесчисленное количество спа -центров.

Кроме того, Лазурный берег Франции предлагает отели и более скромные: виллы, гостевые дома и комнаты.

Отели Ниццы

Ницца – столица Французской Ривьеры. Она расстилается по побережью цепочкой дорогих отелей и путаными улочками уводит вглубь в многочисленные кварталы.

Отелей в Ницце, как и во всей Франции, целое множество. Все они на любой кошелек – от недорогих хостелов (пользуются популярностью у молодежи), до богатых апартаментов с видом на море, своим садом и озерами ( например отель Негреско).

Отели Ниццы чем-то напоминают венецианские гостиницы. В нестандартной планировке номеров, мебели и интерьере сквозит итальянский шарм.

На знаменитой Английской набережной, среди зданий 19 и 20 веков, находятся лучшие отели Ниццы. А в центре довольно много соборов и дворцов 17 и 18 веков, сохранивших красоту итальянского барокко. Поэтому, если вы забронируете гостиницу в центре города, то словно вернетесь на несколько столетий назад.

В Ницце вы всегда сможете найти свободные номера, но все же, перед путешествием стоит просмотреть каталог гостиниц и изучить отзывы гостей об отелях Франции.

Вам нужно лишь выбрать гостиницу и забыть обо всех проблемах, связанных с проживанием. Теперь их будут решать за вас опытные и предупредительные сотрудники французских отелей.

Будем рады ответить на Ваши вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования