Отдых на Кипре

Любимый россиянами Кипр

Кипр приобретает все большую популярность у российских туристов, предпочитающих проводить свои летние отпуска на золотистых песчаных пляжах, омываемых чистой средиземноморской водой. Многие из тех, кто однажды побывал на этом райском острове, предпочитают возвращаться в те места, которые уже полюбились.
Природа Кипра славится своими яркими красками, а здешний климат считается одним из самых лучших на нашей планете. Поэтому отдых на этом средиземноморском острове дарит и здоровье, и незабываемые впечатления. Кто не мечтает понежиться на теплом песке под шепот ласковых волн! Кипр – это идеальное место для пляжного отдыха.
Кому-то нравится проводить время в шезлонге, но многие туристы предпочитают путешествовать по интересным местам. Кипр дарит своим гостям множество впечатлений. Кто же не захочет своими глазами увидеть тот берег, на который впервые ступила нога рожденной из морской пены Афродиты! Но на Кипре немало и других достопримечательностей, относящихся к византийской и средневековой эпохе.
Курорты Кипра привлекательны для всех: и для молодежи, предпочитающей активный отдых, и для семей с детьми. Большое значение при выборе этого острова в качестве места проведения отпуска имеет тот факт, что здесь многие говорят на русском языке.

Выбор тура на Кипр

Задумываться о летнем отдыхе многие россияне начинают заранее. Несмотря на обилие всевозможных предложений в последний момент может не найтись подходящего тура. Немногие люди имеют авантюристический характер и готовы отправиться на поиски разнообразных приключений. Большинство потенциальных отпускников изучает рекламные проспекты, советуется со знакомыми, но чаще всего полагается на мнение менеджеров туристических компаний.
Сегодня приобрести путевки в самых популярных направлениях, к числу которых относится и Кипр, можно в любой турфирме. Но для получения качественных услуг необходимо не только изучить фотографии в каталоге. Каждый курорт или отель имеет свою специфику и ориентируется в первую очередь на определенные категории отдыхающих. Например, соседство с активной молодежью далеко не всегда радует пожилых людей или мам с маленькими детьми.
Оказать квалифицированную помощь при выборе курорта и отеля, которые идеально подойдут для отдыха, могут грамотные менеджеры туристических компаний, имеющие не только большой опыт работы, но и постоянно отслеживающие ситуацию на рынке предоставляемых услуг. Подобный подход к делу является отличительной чертой компании «Мосинтур». Организация отдыха на таких известных курортах Кипра, как Айя-Напа, Ларнака, Лимасол, Протарас, Пафос, является отдельным направлением деятельности фирмы. Благодаря постоянно проводимому мониторингу менеджеры компании «Мосинтур» предлагают своим клиентам самые привлекательные и выгодные варианты отдыха, которые, без сомнения, оставят наилучшие впечатления.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования