Рождественский шопинг, туристические озера Швейцарии в июне

Поездка на озера Швейцарии и магазины

Часто Швейцарию называют «родиной гор», чтобы описать красоты здешней природы, не хватит времени. Если вы хотите поближе познакомиться с традициями и культурой этой очаровательной страны, можно заказать авиабилеты онлайн перед Рождеством. Самое время не только встретить этот праздник необычно, но и совершить прогулку по магазинам.

Согласитесь, ведь многих туристов привлекают не только великолепные горы или озера Швейцарии, но и блестящие витрины магазинов. Совершая предрождественский шопинг, вы удивитесь, как модернизм сочетается с древней культурой. Вас ждет множество товаров, наиболее известными сувенирами из Швейцарии принято считать часы, армейские ножи, ликеры, шоколад и сыр.

Особой популярностью пользуются часы из магазинов Bucherer, их можно найти в крупных швейцарских городах и наиболее популярных туристических курортах. Швейцарские магазины – это лучшее место для приобретения ценных и эксклюзивных подарков, в том числе и ювелирных украшений или дорогостоящих часов.

Выбираем сувениры и подарки

Одной из достопримечательностей под Рождество во многих швейцарских городах становятся красиво декорированные витрины магазинов Bucherer, они слово настраивают потенциальных покупателей на хороший лад и призывают что-то купить. Этот семейный бизнес был основан в 1888 году, сейчас главный управляющий — Йорг Бухерер, одновременно он считается Председателем совета директоров. Эта компания снискала славу специалиста в области часов высокого качества и эксклюзивных ювелирных изделий.

Если вы приобрели сувениры и подарки на сумму порядка 400 швейцарских франков, то в аэропорту имеется возможность вернуть сумму на НДС, размер которой 7,6%. Эта процедура осуществляется в любом из крупных аэропортов, главное – не забудьте попросить у продавца соответствующий чек. Швейцария остается одной из последних европейских стран, где туристы могут покупать беспошлинные товары. В аэропортах работают магазины беспошлинной торговли, где приятно удивляют размеры скидок. К примеру, на табачных изделиях можно сэкономить до 50%, а на парфюмерии – до 20%.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования