Продажа авиабилетов в Штутгарт

Ищете авиабилеты в Штуттгарт? Просто позвоните нам:

 

Специальное предложение:

с 02 января 2013 по 09 января 2013 SU2336 / SU2337 - 300 евро на человека туда-обратно

Если у нас "занято", пожалуйста, используйте форму запроса, имы свяжемся с вами.

Режим работы: с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Штутгарт "впереди планеты"

Штутгарт всегда стремился быть "впереди планеты всей": здесь была построена первая в мире телебашня, в городе находятся самый современный в мире планетарий и самый большой в Европе государственный театр.

Авиабилеты в ШтутгартА еще Штутгарт - это одна из автомобильных столиц Германии.

Ежегодно более 500 тыс. посетителей со всего мира, как завороженные, осматривают свыше 100 необычайных экспонатов, демонстрируемых в музее Мерседес-Бенц.

Здесь представлены автомобили конструкторов Готлиба Даймлера, Карла Бенца и Вильгельма Майбаха, импозантные лимузины для папы римского и японского императора и многие другие легендарные авто.

Аэропорт Штутгарта

Гости Штутгарта прибывают в международный аэропорт, расположенный в 25 км от центра города.

От аэропорта до главного железнодорожного вокзала Штутгарта можно добраться на городской электричке - время в пути примерно 27 мин. Если не бояться пробок, то можно воспользоваться автотранспортом, чтобы доехать до центра города.

Достопримечательности Штутгарта

Одной из главных достопримечательностей центральной части города является Евангелическая госпитальная церковь. Она была построена в конце XV века архитектором Йоргом Аберлином.
Разрушенную бомбежками в годы Второй Мировой войны церковь полностью восстановили в 50-х годах прошлого века. Основное богатство храма составляют средневековая группа "Беспомощность Марии", надгробия местных феодалов Кальтенталей, цветные фрески, резной главный алтарь с тремя церковными Святыми: Витом, Венцелем и Сигизмундом.

Гордостью местных жителей является Новая государственная галерея. Здесь представлены архив Оскара Шлемера, одно из самых больших и впечатляющих в Германии собраний полотен Пикассо, произведения Ансельма Фейербаха, Каспара Давида Фридриха, Моне и многих других живописцев.

Одним из самых посещаемых в Германии является музей искусств европейского ранга. Здесь выставлены полотна итальянских живописцев Средневековья, таких, как Карпаччо, Вазари, Панини и Каналетто, произведения великих голландских художников Рембрандта и Яна Вермеера, знаменитого фламандца Рубенса.

Стоимость авиабилетов из Москвы в Штутгарт

составляет 4500 рублей в одну сторону и от 8000 рублей в обе стороны в зависимости от планируемой даты вылета.

В настоящее время регулярные рейсы по данному маршруту выполняют компании "Аэрофлот" (c апреля 2012) и "Germanwings".

Компания "Air Berlin", к сожалению, в феврале 2012 года прекратила осуществление перевозок по маршруту Москва-Штутгарт.

Обращаем ваше внимание, что на даты "высокого сезона" (Новый год, январские каникулы, летние месяцы) стоимость билетов, как в Штутгарт, так и в другие города Германии, может быть значительно выше.

Авиабилеты в Штутгарт выписываются в вашем присутствии по факту оплаты.

Столица изобретателей и автомобилей

В настоящее время Штутгарт является шестым по величине населенным пунктом Германии, "колыбелью автомобилестроения" и одним из крупнейших выставочных центров страны. Ежегодно здесь проводится несколько десятков мероприятий международного уровня, в которых принимают участие профессионалы из различных отраслей экономики. 

Кроме того, Штутгарт считается "столицей изобретателей и автомобилей". Здесь находятся штаб-квартира и производство Porsche. В 2010 году автомобили этой компании были признаны самыми надежными в мире. В Штутгарте находится и штаб-квартира всемирно известного автоконцерна Mercedes-Benz.

В списке самых креативных городов Германии Штутгарт занимает почетное второе место, а ночная жизнь здесь не менее интересная, чем в Гамбурге.

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы, позвоните нам

(495) 730-13-30 .

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования