Продажа авиабилетов в Дюссельдорф

Ищете авиабилеты в Дюссельдорф? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Дюссельдорф — это столица федеральной земли под названием Северный Рейн-Вестфалия. Он располагается на побережье речушки Дюссель, которая неспешно протекает по историческому центру города между башней Шлосстурм, и базиликой Св. Ламберта, между площадью Бургплац и улицей Лифергассе. В момент основания города никто не подозревал, что здесь появится центр экономики, культуры и моды. Сейчас в нем проживает более шестисот тысяч человек.

Исторический центр города

Авиабилеты в ДюссельдорфДюссельдорф городом стал в 1288 году — этот статус ему был дан графом Адольф фон Берг. Главная достопримечательность города — район Альтштадт, который называется «самой длиной барной стойкой в мире». Здесь имеется двести пятьдесят всевозможных развлекательных заведений — пиццерий, пивных, баров, дискотек, ресторанов и пабов. Ежедневно сюда приезжают развлекаться большое количество туристов, заказывая авиабилеты в Дюссельдорф.

Самые популярные пивные города — «Zum Schluessel», «Schumacher» и «Im Fuechschen», где собираются местные жители. Также здесь находится большое количество исторических и культурных памятников. В Альтштадте имеется Рыночная площадь, где можно увидеть ратушу, возведенную в 1570 году. На улице Болькерштрассе расположен дом, где родился знаменитый Гейне. Также внимания достойны остатки замка Берга и базилика св. Лаврентия, которая построена в тринадцатом веке. К Старому городу примыкает придворный сад, заложенный в 1770 году. В нем находится Опера, дом спектаклей, Академия художеств и высотный дом Тиссена. Интересно посетить театральный музей и замок Йегерхоф, где находится музей Гете.

Достопримечательности

Жители Дюссельдорфа любят совершать прогулки по уютным улочкам исторического центра. Много интересного найдут для себя ценители культуры — достопримечательности исторического центра, величественные старинные церкви и художественные галереи. Тысячи гостей, заказывая авиабилеты в Дюссельдорф, съезжаются на осенний фестиваль Альтштадтхербст.

Как центр культуры город славится благодаря большому количеству музеев и известной Академии искусств. Кроме этого, раз в четыре года проводится художественная выставка «Квадриенале», на которой можно увидеть первоклассные произведения фотографии, живописи и скульптуры. Притягательные садовые и парковые ансамбли и красивые площади Германии, где можно отдохнуть и отвлечься от исторических тем. Например, приятно провести время можно у романтических фонтанов, на полянах или под сенью раскидистых деревьев парка Ланцшер-Парк или парка Хофгартен.

Самым значимым произведением садово-паркового искусства считается Нордпарк, в котором среди каскадов, цветущих лугов, скульптур, фонтанов и игровых площадок открываются великолепные возможности для отдыха на природе. Самым популярным видом отдыха считается стаканчик пива с видом на Рейн. Одной из самых красивых площадей Германии является площадь с башней Шлосстурм.

Прогулки по набережной

Незабываемой станет прогулка по набережной реки Рейн, где можно увидеть прекрасные мосты и покататься по реке на теплоходе. Если пройти в сторону телебашни и городского порта, то можно увидеть футуристическое здание со стенами, выполненными неправильным наклоном и имеющие алюминиевую обшивку. Оно создано по эскизу архитектора Франка-О-Гери.

Одно из самых красивых зданий Германии — здание городского ландтага. В телебашне на высоте боле ста семидесяти метров находится ресторан «Тор 180», откуда можно увидеть весь город, так как ресторан поворачивается за один час вокруг своей оси. Если вы приобрели авиабилеты в Дюссельдорф, то имеете возможность прогуляться по самой известной улице города — Кенигсаллее. Здесь собраны магазины известных и дорогих торговых марок.

Расписание рейсов и недорогие авиабилеты в Дюссельдорф

Расписание рейсов Москва - Дюсседьдорф - Москва:

Авиакомпания "Lufthansa" совершает 1 рейс в день из аэропорта Домодедово;

"Аэрофлот" совершает 2 рейса в день из аэропорта Шереметьево 2;

"S7 Airlines" совершает 1 рейс в неделю из аэропорта Домодедово;

Авиакомпания "Air Berlin" совершает 6 рейсов в неделю из аэропорта Домодедово.

Авиабилеты в Дюссельдорф выписываются в Вашем присутствии по факту внесения 100% предоплаты.
Оплата за авиабилеты принимается исключительно в рублях.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования