Продажа авиабилетов в Гамбург, Германия

Ищете авиабилеты в Гамбург? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Одним из наиболее интересных городов Германии считается Гамбург. Его называют жемчужиной севера и воротами в новый мир. Даже сами жители Гамбурга, обычно скромные и сдержанные, с трудом скрывают гордость за город, который полон приморского шарма и неповторимого очарования. В самом центре города расположено озеро Альстер и протекает полноводная красавица Эльба, вызывая удивление и восхищение туристов, которые приобрели авиабилеты в Гамбург и решили посетить его. Гамбург — это международный портовый город, культурный и коммерческий центр Германии.

Немного истории

Авиабилеты в ГамбургГород имеет официальное полное название — Свободный и Ганзейский Гамбург. В этих местах первые поселения появились в четвертом веке до н.э. Но поселение, которое стало началом города, свою историю ведет с восьмого столетия. Карл Великий в 810 году приказал здесь заложить храм для ведения среди язычников миссионерской деятельности, для защиты которой была возведена крепость Хаммабург. В связи с развитием торговли во втором веке возросло значение Эльбы в качестве важной транспортной артерии.

Важная веха в истории города — 1189 год, Гамбург получил привилегию от императора Барбаросса собирать с товаров, перевозимых по Эльбе, таможенные пошлины. В то время город получил право называться Свободным Имперским городом. Гамбург после появления Ганзы — союза торговых городов, превратился в важнейший порт этого союза. После открытия Америки особенно выросло его значение, с 1550 года стал одним из крупных портов по ввозу товаров в страны Европы. Благодаря развитию промышленности, в состав города, начиная с 1860 года, включаются населенные пункты, расположенные рядом. В 1937 году приняли закон о Большом Гамбурге, который определил его границы, действительные сегодня.

Особенный город

Это второй по величине город Германии, где гостей ждут интересные музеи, культура и искусство, представленное всемирно известными мюзиклами, прекрасным театром, оперой, одной из лучших балетных трупп.

Туристы, которые приобрелиавиабилеты в Гамбург, могут посетить изысканные магазины, отведать отличную гастрономию, познакомиться с ночной жизнью города и посмотреть достопримечательности, которые повествуют о его истории. Сегодня Гамбург космополитичен, современен, полон противоречий и до экстравагантности элегантен.

Каждая улица смотрится по-новому, на каждом перекрестке чувствуется иная атмосфера, где царит гармония во всем. Для любителей гребли и парусного спорта настоящим раем является центр города, который расположен у озера Альстерзее. Эта зеленая зона приглашает отдохнуть и расслабиться. На побережье Альстера можно побродить по магазинам, посидеть в кафе или прогуляться по бульвару Юнгфернштиг.

Экскурсия по городу

Не побывать в Старом городе, не посетить Рыбный рынок и порт — значит не увидеть Гамбурга. Многие считают исторический центр самым интересным местом города. Здесь вы сможете побывать в тех временах, когда богатые купцы продавали кофе, чай и пряности. О старых временах напоминает улица Дайхштрассе, на которой расположены купеческие конторы и жилые дома семнадцатого-девятнадцатого веков. А множество кафе и отличных ресторанов помогут приятно провести время.

Но гвоздем экскурсионной программы, если вы купили авиабилеты в Гамбург, неизменно считается прогулка по порту, начинающаяся у причальных пирсов. Отсюда открывается прекрасная панорама на Эльбу, барочную церковь Святого Михаила и на три корабля-музея, расположенные в порту. Гамбург — удивительный город, посещение которого оставит только приятные воспоминания.

Обращаем Ваше внимание, что мы продаем авиабилеты Аэрофлота в Гамбург БЕЗ НАЦЕНКИ, Вы оплачиваете ровно ту сумму, которая указана в самом билете. Для сравнения - в собственных кассах авиакомпании "Аэрофлот" взимается сбор в размере 800 рублей за 1 авиабилет дополнительно к стоимости авиабилета в Гамбург. Наша компания не взимает никаких дополнительных сбор, реализуя авиабилеты в Гамбург компании "Аэрофлот".

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования