Горнолыжные курорты, экскурсии по Санкт Антон Австрия осенью

Арльберг

Это лучший в Австрии горнолыжный курорт, отдых для самых требовательных и искушенных туристов, идеальная возможность отлично провести время. Именно в Арльберге зародилась австрийская горнолыжная школа. Спортсмены международного уровня тренируются на трассах Арльберга. Ведь это один из самых интересных курортных центров Западного Тироля. За яркими впечатлениями и прекрасным отдыхом туристы едут либо в Арльберг, либо в Санкт Антон Австрия.

Курорт Лех (Арльберг)

Курорт Лех является частью горнолыжного района Арльберг, расположен в полутора километрах от реки с одноименным названием. Первые поселения на этом месте появились в 14 веке. Сегодня Лех является одним из самых элитных, а потому и самых дорогих горнолыжных курортов Австрии. Условия катания здесь созданы идеальные. Помимо традиционных для зимнего отдыха развлечений, здесь вы найдете массу новых.

Лучшие рестораны, гостиницы и кафе стараются удивить своих клиентов, выделиться на общем фоне и, конечно, запомниться. Для желающих в Лехе организовываются прогулки у берегов реки, имеется масса модных магазинов и бутиков для отличного шопинга. Забронируйте дешёвые авиабилеты и отель заранее, тогда сможете получить хорошую скидку. Для тех, кто мечтает о более спокойном отдыхе, имеется множество вариантов отдыха в уютном тихом селе Оберлех, расположенном по-соседству.

Добраться до Леха можно из разных аэропортов. Сюда ходят рейсовые автобусы из Цюриха, Инсбрука, также налажено транспортное сообщение с Мюнхеном.

Курорт Санкт Антон Австрия

В земле Тироль, в округе Ландек, расположен еще один знаменитый горнолыжный курорт — Санкт Антон. Население этого горного курорта составляет всего три тысячи жителей, тем не менее, именно здесь в 1904 году проводились соревнования международного уровня по скоростному спуску. Трассы Санкт Антона действительно выполнены на самом высоком уровне. Кроме того, на этот роскошный горнолыжный курорт туристы съезжаются за прекрасными видами и отличным сервисом в самых роскошных гостиницах и отелях.

Любители новых впечатлений могут отдохнуть в Лехе, а затем отправиться на соседние курорты Арльберг или Санкт Антон.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования