Верхняя Австрия, туры со скидкой Санкт Антон в январе

Верхняя Австрия — это север страны. Данная федеральная провинция граничит с Германией, Чехией, Зальцбургом и Нижней Австрией. Аэропорт имеется только в одном городе Верхней Австрии — столице провинции городе Линц, поэтому авиабилеты дешево в Линц купить очень сложно.

Бад Халль

Бад Халль стал всемирно известным курортом благодаря мягкому климату и уникальным целебным источникам с повышенным содержанием йода. Здесь никогда не бывает слишком холодно, а также слишком жарко. Своё название курорт получил в честь герцога Тассило из Баварии, который в 777г. открыл лечебные свойства местных источников. Сегодня самым популярным в Бад Халле является 4-хзвездный термальный центр Герцог Тассило. Всего на курорте открыто 10 термальных источников. Зимой туристы предпочитают отдыхать в Санкт Антон Австрия, а летом и весной отправляются поправить здоровье в Бад Халль.

Йод, содержащийся в источниках, благотворно влияет на кровеносную систему, способствует нормализации давления, стимулирует отток слизи, кроме того, это мощный антиоксидант и иммуностимулятор. Элементами йода успешно лечатся многие заболевания щитовидной железы, используется йод и в глазной терапии.

Таким образом, Бад Халль — это прекрасное сочетание отличного отдыха в комфортабельных отелях с возможностью оздоровиться и вылечиться. Методики оздоровления в местных лечебных центрах разрабатывались ведущими специалистами с мировым именем.

Горнолыжный курорт Санкт Антон Австрия

Для тех, кто не представляет себе отдых без высоких гор и захватывающих дух спусков, лучшим местом отдыха будет австрийский курорт Санкт Антон. Здесь работают самые лучшие в стране кафе и рестораны, только самые фешенебельные гостиницы и отели. Зимой Санкт Антон становится центром светской жизни. Сюда стремятся попасть туристы со всей Европы. Климат Санкт Антона позволяет кататься на лыжах с декабря и вплоть до второй половины мая. Качество трасс здесь отменное, поэтому нередко в Санкт Антон приезжают и опытные лыжники-любители, и профессиональные спортсмены.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования