Вооруженные силы в Серфаусе

Туристы из города Серфаус Австрия узнают о составе австрийской армии

Вооруженные силы страны включают в себя исключительно сухопутные войска. ВВС при этом считаются их составной частью.

Несколько лет назад армия Австрии состояла из 52тыс. чел., при этом две трети из них были солдатами на срочной службе, проходящими службу сроком 6-8 месяцев.

Армейские части Австрии состоят из 46тыс. чел. и почти половина из них — это призывники, в ВВС служит только 6тыс. чел.

Главное направление деятельности государства сегодня — это туризм (улучшение качества сервиса, дешёвые авиабилеты, строительство новых отелей и пр.). Наращиванием военных мощностей Австрия сегодня не занимается.

Разделение австрийской армии

Указом президента страны была утверждена доктрина, касающаяся вопросов защиты австрийской территории армией страны. Согласно данной доктрины армия Австрии подразделяется на три вида:

- постоянные военные силы, в том числе ВВС;

- милиция мобильная, которая входит в восемь оснащенных передвижной техникой бригад и разворачивающихся при введении военного положения на территориях, где ожидается возможный удар противника;

- последняя третья составляющая австрийской армии — это постоянно действующие силы милиции. Они включают в себя 26 полков пехоты, которые постоянно охраняют вверенные им территории.

В армии функционируют штабы, силы особого специального назначения, а также артиллерийский корпус. Штаб-квартиры армии находятся на восточных землях страны в Граце и на землях западных — в Зальцбурге.

Их главная задача — осуществлять управление войсками на вверенных им землях. В каждой провинции Австрии имеются учебные полки.

Отдых в АвстрииПри объявлении мобилизации на базе данных полков будут развернуты отряды милиции. Есть учебные полки и рядом с курортами страны (у курорта Серфаус Австрия и др.).

В мирное время в Австрии количество военных сухопутных сил составляет 15 тыс. чел., не считая призывников. Сухопутные силы страны составляют механизированную дивизию, которая подразделяется на три бронированные пехотные бригады.

В каждой бригаде, помимо пехоты, имеется батальон самоходной артиллерии.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования