Модернизация здравоохранения началась в поселке Серфаус Австрия

В две тысячи четвертом году в Венском объединении, чтобы провести модернизацию здравоохранения, было создано долевое предприятие, которое объединяло «Дома престарелых».

С принятием нового закона через год определили основные тенденции демографического развития и спланировали мероприятия, которые следует провести в области гериатрии.

Международная помощь

Как отмечают туроператоры, предлагающие дешёвые авиабилеты и путевки, КАФ широкое участие принимает в программах по предоставлению помощи.

Они разработаны в рамках внешних связей здравоохранения. В две тысячи четвертом году объединение реализовало семнадцать проектов за рубежом.

Вена считается центром высококлассной медицины, занимает передовые позиции в здравоохранении. Это подтверждают Всемирные организации здравоохранения и экономического сотрудничества.

В первую очередь венские больницы, благодаря солидной международной репутации и высокому научному уровню, являются достаточно привлекательным местом для организации разнообразных международных конгрессов.

В Вене в две тысячи седьмом году в четвёртый раз проводился европейский конгресс кардиологов. Это делает столицу Австрии Меккой для специалистов-кардиологов.

Практически двадцать пять процентов всех операций, которые проводятся на тазобедренных суставах, выполняются в Вене, также здесь осуществляется сорок пять процентов операций, проводимых по пересадке почек и тридцать три процента операций, которые проводятся на сердце.

Оптимизация размещения учреждений по Серфаус Австрия

В Вене и городе Серфаус Австрия принята новая концепция по размещению больничных учреждений в городе.

Отдых в АвстрииЭто связано с необходимостью при размещении учитывать принцип равномерного размещения по регионам и произошедшие в городах демографические изменения.

На одну тысячу жителей в среднем приходится около семи койко-мест, но в северо-восточной части региона, в том числе в городе Серфаус Австрия, этот показатель равен четырем.

Более серьезный прирост населения наблюдается во втором, двадцать первом и двадцать втором районах Вены.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования