Лечебные курорты Цель ам Зее

В Блюмау туристические агентства предлагают дешёвые авиабилеты и путевки на три лечебных источника, которые носят имена библейских волхвов.

А именно — Каспар, Мельхиор и Бальтазар. В этих источниках горячие воды богаты натрием и гидрокарбонатом. В городе — большое количество пансионатов и отелей.

Также здесь расположен уникальный курорт под названием Рогнер Бад Блюмау, который является воплощением безумной фантазии архитектора и художника Хундертвассера.

Идеальное место для отдыха

Несмотря на то, что причиной необычности курорта являются совершенно нереальные искусственные ландшафты, которые словно пришли из сна со своими яркими красками, привлекательность Блюмау на этом не ограничивается.

Данный курорт считается идеальным местом для лечения с детьми и отдыха с ними. Для этого здесь имеется гостиничный детский сад, который позаботится о детях, а у вас появиться время заняться собой. Благо возможности здесь не ограниченные.

На территории курорта, кроме термального комплекса, работает шикарный оздоровительный центр. Здесь к услугам посетителей — закрытые и открытые бассейны, тренажерный зал, солярий, ванны для младенцев, джакузи.

Центр не ограничивается на классических традиционных методах лечения. При желании можно испробовать акупунктуру, шиатцу-массаж, звукотерапию и многое другое.

Возможности активного отдыха для туристов Цель ам Зее

В комплексе имеется сауны и бани, школа гольфа и четыре теннисных корта. Здесь для себя найдут занятие по душе любители пляжного волейбола, конного спорта, горных велосипедов, стрельбы из лука и рыбной ловли. Основная специализация — восстановление энергетического баланса организма.

Отдых в АвстрииГрязи и минеральные воды курорта Бад Лойперсдорфа содержат серу. Он является одним из наиболее популярных курортов.

Его главными клиентами считают дети и пожилые люди, в том числе с курорта Цель ам Зее.

В местных термах находится детский бассейн и семейный аквапарк, оборудованный белоснежным пляжем, водными горками и светомузыкой.

Не будут жаловаться и пенсионеры, которые любят тишину и покой, так как для них предусмотрена респектабельная VIP-зона, комнаты релаксации, обширные закрытые бассейны и сауны.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования