Продажа авиабилетов в Барнаул

Ищите авиабилеты в Барнаул из Москвы? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Цены и скидки на авиабилеты в Барнаул в этом сезоне

Вы планируете совершить путешествие в Барнаул? В таком случае Вам следует принять во внимание, что в этот город совершают регулярные рейсы две авиакомпании. Это «Аэрофлот» и «Alitalia». Более экономичный первый вариант перелета, авиабилеты на который можно приобрести за 5 тысяч рублей, конечно, кроме новогодних дат.

В период высокого сезона довольно часто организовывают прямые экономичные рейсы в Барнаул.

Не нужно гадать — достаточно позвонить нам (495) 730-13-30 и оператор за три минуты подберет для наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета в Барнаул. Мы открыты и ждем Вас семь дней в неделю.

Познавательная история Барнаула

Российский город Барнаул является с 1937 года административным центром Алтайского края. Он находится в районе впадения в Обь реки Барнаулки. Город занимает территорию площадью триста двадцать один квадратный километр.

Авиабилеты в БарнаулБарнаул считается крупным промышленным, культурным и образовательным центром Сибири. Студенты приобретают авиабилеты в Барнаул, выбирая для учебы один из девяти его государственных вузов.

Авиабилеты в Барнаул на историческую экскурсию

Туристы, решившие купить авиабилет в Барнаул, имеют возможность посетить пять замечательных театров, совершить экскурсии по интересным музеям, познакомиться с памятниками архитектуры восемнадцатого века. Проведенные археологические находки подтверждают, что впервые поселения на территории Барнаула появились в Каменном веке.

Сегодня можно без проблем приобрести авиабилеты в Барнаул и познакомиться с археологическими памятниками, которых здесь сохранилось шестьдесят три. А именно — курганы, городища, поселения и стоянки человека, большая их часть располагается на левом побережье реки Оби, в посёлках Научный Городок, Мохнатушка и Казённая Заимка. Доехать до них можно, если взять в Барнаул авиабилеты цены на которые зависят от расстояния перелета.

Официально считается, что Барнаул основан в 1730 году, а документально — в 1739 году, в период строительства Демидовым в этих местах медносереброплавильного завода. Переселенцы и служилые люди, приобретая дешевые авиабилеты в Барнаул, устремились в маленькую деревню Усть-Барнаульскую.

Взять авиабилеты в Барнаул и узнать историю города

Туристам, которые приобрели авиабилеты в Барнаул, во время экскурсий гиды рассказывают несколько гипотез об истории происхождения названия. В своих публикациях известный краевед Юдалевич утверждает, название «Барнаул» имеет монгольские или тюркские корни. Долгое время существовала версия, что «Барнаул» с казахского языка переводится как «хорошее стойбище». Однако, историки считают — это народная этимология.

Авиабилеты в БарнаулВторая версия использует название реки Барнаулки, которая в некоторых документах упоминается как «Баранаул». Томский профессор Дульзон посещал библиотеки и научные центры города и в результате он сделал вывод, что название "Барнаул" состоит из двух слов древнетюркского происхождения. Исходная форма — «Бороноул», в котором «боро» переводится как «волк», и «ул» означает — «река». Дословный перевод, «Барнаул» — «волчья река». Данный вариант подкрепляется тем, что в бору, где протекает Барнаулка, раньше водились волки.

Авиабилеты в Барнаул на Алтай — жемчужину Сибири

Алтайский край является прекрасным местом водопадов, своенравных бурных рек, великолепных голубых озер, величайших гор и чистейшего воздуха. Только приехав сюда вы сможете по-настоящему оценить все великолепие этих прекрасных мест.

Здесь всё вокруг грандиозно, величаво, первобытно. Везде такой простор и такая мощь! Среди дремучих лесов, среди могучего царства гор, среди нежных, благоухающих цветами долин отдыхает и тело и душа.

Среди этого великолепия уютно расположился аэропорт Барнаул им. Титова. Он обеспечивает прием и обслуживание самолетов на маршрутах, которые связывают регионы России и зарубежье. Сегодня он является основным центром пассажирских и грузовых перевозок в Алтайском крае.

Здесь каждый ищет что-то своё, и обязательно находит. Такой он есть — этот щедрый край Алтайский!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования