Продажа авиабилетов в Новосибирск

Ищите авиабилеты в Новосибирск? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 в субботу и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Новосибирск в этом сезоне

Самый экономически выгодный и оптимальный вариант перелета в Новосибирск — прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 3 тысячи рублей, разумеется, кроме праздников. На полторы тысячи дороже обойдется перелет до Новосибирска с одной промежуточной посадкой в аэропорту Санкт-Петербурга.

Достаточно часто, особенно в период массового туризма, экономичными бывают варианты прямого перелета до Новосибирска, выполняемые авиакомпанией «Transaero Airlines».

Не гадайте — просто звоните (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты подберет наиболее оптимальный и экономически выгодный вариант перелета в Новосибирск. Ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных.

Историческая справка

Авиабилеты в НовосибирскГород был основан в 1893 году и сменил несколько названий. Возник он на месте строительства железнодорожного моста через реку Обь. В начале, когда он был еще поселком, то именовался Александровским, в честь царя Александра III.

С 1895 года переименовали на Новониколаевский. В 1903 году разросшийся поселок получает статус города. А с 1925 из Николаевска становится Новосибирском.

Город расположился на Приобском плато, на пересечении лесостепной и лесной природных зон. Климат континентальный, средняя температура воздуха зимой -18С, а летом +19С.

Новосибирск – третий по численности населения город в России, после Москвы и Санкт-Петербурга и составляет на сегодняшний день 1473730 человек в границах города.

Начало пути к новому городу древней Сибири

Узнать о достопримечательностях города Вы сможете, если приобретете авиабилеты в Новосибирск.

Также советуем посетить городской зоопарк, ведь визит сюда – это праздник для больших и маленьких гостей. Здесь в большом разнообразии представлена живая природа не только России, но и всего мира. А недорогая стоимость входных билетов поможет насладиться прогулкой по зоопарку и полюбоваться редкими и исчезающими видами животных.

Тут Вы найдете единственного в мире потомка хищников, из семейства кошачьих – лигр – родители которого были африканский лев и бенгальская тигрица. Есть и другие диковинные звери: тигр-альбинос, камчатский баран, азиатские дикуши.

Авиабилеты в Новосибирск – начало незабываемого путешествия

Покупая авиабилеты в Новосибирск, всегда можно хорошо провести время с семьей и друзьями. Новосибирский цирк – это всегда волнующее и красочное представление. Здесь Вы увидите, как артисты цирка вместе с животными поражают публику.

Также обязательно отправляйтесь на экскурсию в краеведческий музей. Здесь Вы узнаете все о животном и растительном мире из прошлого и настоящего Новосибирской области.

В музее можно увидеть находки древнейших животных. В музее собран полный скелет мамонта, представлены кости бизона и сибирского носорога, жившие много тысячелетий назад.

Гости города, побывав в краеведческом музее, могут полюбоваться изумительной коллекцией камней – вечных жителей Земли.

Подводная жизнь обитателей аквариумов, настроит на размышления об особенностях здешнего мира.

Что приятно удивит туриста?

Если вы не равнодушны к науке обязательно побывайте в музее Академгородка – место, где собираются ученые со всех стран мира.

Купите авиабилеты в Новосибирск, и сходите на экскурсию в первый Академгородок, который детально покажет и расскажет как здесь все по-научному разумно и по-человечески тепло. Окруженный лесным массивом, он разделен на 4 зоны: научную (институты), университетскую, жилую и общественную.

Всех ценителей искусства государственный академический театр оперы и балета приглашает к себе в гости.

Гостям города будет интересно побывать на водохранилище, месте отдыха и проведения различных соревнований.

Своих маленьких гостей Новосибирск приглашает в увлекательное путешествие по детской железной дороге, протяженностью более 5 км и с 5-ю станциями.

А всей семьей обязательно сходите в единственный в мире музей Солнца. Тут представлены древнейшие изображения солнечных богов на металле, дереве, ткани.

Заказывайте авиабилеты в Новосибирск, а расписание подходящих Вам рейсов подскажут квалифицированные диспетчеры. Удачного путешествия!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования