Продажа авиабилетов в Архангельск

Ищете авиабилеты Архангельск? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Архангельск в этом сезоне

Наиболее выгодным и оптимальным вариантом перелета является прямой рейс в Архангельск, совершаемый авиакомпанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 4 тысячи рублей, конечно, кроме новогодних дат. Немного дороже придется заплатить за перелет в Архангельск с одной промежуточной посадкой в Санкт-Петербурге. Рейс совершается авиакомпанией «Россия», стоимость билетов на который составляет 4,5 тысячи рублей.

Довольно часто, особенно в период высокого сезона, экономичным бывает вариант перелета в Архангельск без пересадок.

Не стоит гадать — просто звоните по телефону (495) 730-13-30 и оператор за пару минут подберет наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета. Мы ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных.

Крупнейший российский порт Архангельск

Архангельск является административным центром Архангельской области, основанный Иваном Грозным в 1584 году. Располагается город в основном на правом побережье Северной Двины и занимает много островов ее дельты.

Самым знаменитым из двенадцати крупных остров среди туристов, которые приобрели авиабилеты в Архангельск, считается Соломбала. Его название произошло от слова «соленба», что с карельского означает «болотистый остров».

Архангельск является крупным научным и промышленным центром России. Здесь работают предприятия лесохимической, микробиологической, целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, рыбной промышленности, машиностроения. А также достаточно хорошо развита инфраструктура авиалиний и можно приобрести авиабилеты в Архангельск — многие города мира. Всего в городе насчитывается семь тысяч семьсот предприятий.

Авиабилеты Москва — Архангельск — в крупный промышленный центр

В промышленности города ведущая роль отводится лесной отрасли, которой принадлежит более сорока процентов общего объема продукции. До сих пор заказывают дешевые авиабилеты в Архангельск, чтобы купить лес, бумагу, картон, целлюлозу и рыбу.

Архангельск также является комплексным транспортным узлом, который связан с прочими регионами России автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Здесь можно приобрести авиабилеты дешево Москва — Архангельск.

Авиабилеты в АрхангельскСегодня в городе функционирует восемнадцать муниципальных учреждений здравоохранения и двести образовательных учреждений. Его по праву считают крупнейшим научным центром.

В многочисленных регионах страны работают выпускники Поморского университета, технического университета, медицинского университета и мореходного училища. В городе есть академические институты, занимающие экологическими проблемами Севера.

Авиабилеты в Архангельск заказываем в зависимости от климата

Климат в городе морской, субарктический. Он отличается продолжительной зимой и прохладным коротким летом. Его формирование происходит в условиях малой солнечной радиации под воздействием расположенных вокруг северных морей и движений воздушных масс, направленных с Атлантики.

В январе средняя температура достигает тринадцати градусов мороза, а в июле не превышает семнадцати градусов тепла, поэтому лучше заказывать авиабилеты в Архангельски приезжать сюда летом.

Приобретаем авиабилеты Москва — Архангельск и идем в театр

Богатой и разнообразной является культурная жизнь Архангельска. В городе функционирует три театра, филармония, имеющая прекрасный зал органной музыки, чудеснейшая научная библиотека, в ней насчитывается более двух миллионов томов.

Стоит приобрести авиабилеты Москва — Архангельск и познакомиться с гордостью Архангельска — великолепными музеями, в общем фонде которых имеется более пятисот тысяч экспонатов. Хорошо известен ансамбль «Сиверко», академический Северный народный хор и камерный оркестр. Архангельск — настоящий калейдоскоп фестивалей и фейерверк красок!

В городе проходил Международный кинофестиваль под названием «Созвездие», фестиваль «Жемчужина Севера», фестиваль телевизионных фильмов и театральный фестиваль, многочисленные фестивали классической музыки, джаза. При этом желающих не сильно интересовала цена авиабилета Архангельск — Москва.

Авиабилеты в Архангельск из многочисленных городов мира

Аэропорт города называется Талаги. Он располагается в Талажском Авиагородке, на расстоянии шесть километров северо-восточнее города. Открылся аэропорт в начале февраля 1963 года, тогда же впервые объявили стоимость авиабилета Москва — Архангельск. Это аэродром первого класса, он может принимать практически все типы самолётов и вертолётов.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования