Продажа авиабилетов в Волгоград

Ищете авиабилеты в Волгоград? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Волгоград в этом сезоне

Чтобы посетить город, расположенный на великой и могучей русской реке Волге, достаточно выбрать для себя вариант перелета. Самым экономически выгодным вариантом считается прямой рейс в Волгоград, билеты на который можно приобрести за 5,5 тысяч рублей, конечно, кроме новогодних дат.

Авиабилеты в ВолгоградНемного дороже обойдется перелет в Волгоград на Боинге, стоимость авиабилетов на который, как правило, превышает 6,5 тысяч рублей.

Достаточно часто, особенно в период высокого сезона, авиакомпания «Аэрофлот» осуществляет дополнительные прямые рейсы в город Волгоград.

Не стоит тратить время и искать варианты для экскурсии в город на Волге — просто позвоните нам (495) 730-13-30 и оператор за считанные минуты подберет наиболее оптимальный и экономически выгодный вариант перелета в Волгоград.

Мы ждем Вас ежедневно без выходных и перерывов.

Важный исторический центр России — город Волгоград

Волгоград является административным центром Волгоградской области. Он располагается на юго-востоке России на правом побережье реки Волга. Это город-герой, который был местом битвы за Сталинград. Благодаря выгодному географическому положению он играл и сейчас играет немаловажную роль в истории Российской Федерации и предлагает на маршрут Москва — Волгоград дешевые авиабилеты.

Приобретем авиабилеты Москва — Волгоград и узнаем его историю

Город за четыреста лет своей истории часто попадал в центр крупных событий общественной и государственной жизни, превращался в арену исторических грандиозных катаклизмов. Туристам, которым удалось приобрести авиабилеты дешево Москва — Волгоград, во время экскурсий рассказывают, что место основания города — степь, по которой проходила столбовая дорога. Многие века степь между Доном и Волгой становилась центром жестоких сражений. Царицын, основанный в 1589 году, выполнял роль сторожевой крепости.

Постепенно уездный город Царицын превращался в крупный торговый и промышленный центр государства. Однако аэропорта еще в этот период здесь не было и нельзя было купить авиабилеты в Волгоград дешево. В начале 1925 года город переименовали в Сталинград. Здесь в короткие сроки построили первый тракторный завод, теплоэлектростанцию, крупную судоверфь, реконструировали деревообрабатывающее и металлургическое производство, воздвигли жилые кварталы.

Население города стремительно росло, сюда съезжались со всех уголков страны, приобретая авиабилеты в Волгоград дешевые. В 1942 году город превратился в море огня. Там плавились железо и камень, но оставались несгибаемыми люди — они не стремились купить авиабилет Волгоград — Москва и уехать, а становились с оружием в руках защищать родной город. Двести дней продолжалась битва за город. Именно здесь пришлось выдержать одно из тяжелых испытаний в российской истории. В начале февраля 1943 года город одержал победу, которая считается поворотным пунктом в войне.

Студенты приобретают авиабилеты в Волгоград

Город насчитывает более двадцати вузов — институты, университеты, академии ждут своих студентов. Для этого достаточно приобрести авиабилеты в Волгоград. В Волгограде открыто двадцать шесть средних специальных заведений — колледжей, училищ и техникумов. Составляющими культурного потенциала города является филармония, семь театров, Дом офицеров, цирк, много библиотек, Дома и Дворцы культуры, планетарий, предлагающий жителям и гостям города, которые купили авиабилеты Москва — Волгоград, познакомиться с помощью уникального оптического оборудования с тайнами звездного неба.

Авиабилеты в Волгоград приобретаем в аэропорту Волгоград

На северо-западе города на расстоянии двух километров от посёлка Гумрак располагается аэропорт Волгоград, где можно узнать стоимость авиабилетов Москва — Волгоград и приобрести их. Основан аэропорт в 1954 году на базе военного аэродрома, который существовал с 1940 года. Рядом с Волгоградом до 1974 года работал ещё один аэропорт под названием Воропоново. Он обслуживал только местные воздушные линии, предлагая дешевые на авиабилеты в Волгоград цены. Современный аэродром способен принимать много типов самолетов и все вертолеты. Аэропортовый комплекс состоит из здания внутренних авиалиний, здания международных авиалиний, где находится администрация аэропорта и залов прибытия и выдачи багажа. На территории аэропорта имеется небольшая гостиница. На первом этаже находится зал ожидания и авиакассы, где можно приобрести на рейс Москва Волгоград авиабилеты цены узнать. Ресторан и зал ожидания располагается на втором этаже.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования