Продажа авиабилетов в Калининград

Ищите авиабилеты в Калининград? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Цены и скидки на авиабилеты в Калининград в этом сезоне

Самым выгодным с финансовой точки зрения вариантом перелета до Калининграда является прямой рейс, совершаемый авиакомпанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 3 тысячи рублей, конечно, кроме новогодних дат. Немного дороже обойдется перелет, совершаемый авиакомпанией «Siberia Airlines», стоимость на который начинается от 3,5 тысяч рублей за полет.

Достаточно часто, особенно в период высокого сезона, экономичным будет вариант перелета в Калининград с промежуточной посадкой в Воронеже.

Не следует гадать и тратить напрасно свое время — просто позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут выберет наиболее экономичный и оптимальный вариант перелета. Мы открыты и ждем Вас семь дней в неделю без перерывов и выходных.

Калининград является живописным городом, который разделен рекой Преголь.

Авиабилеты в КалининградВ городе имеется система прудов и огромная площадь зеленых насаждений. В Калининграде проживает около пятисот тысяч местных жителей и приезжает много гостей, приобретая авиабилеты в Калининград.

На территории области располагается единственное в мире и уникальное месторождение янтаря. Протяженность морского побережья области составляет сто сорок километров, из них сто километров занимают песчаные пляжи.

Также туристы имеют возможность посетить солоноватоводный Вислинский и пресноводный Куршский заливы.

Приобретаем авиабилеты в Калининград для осмотра достопримечательностей

В Калининградской области климат переходный — морской и умеренно-континентальный. Летом температура не превышает семнадцать градусов, а зимой не опускается ниже трех градусов мороза.

В течение года почти половина дождливых дней, что затрудняет перелеты и возможность купить авиабилеты в Калининград. Калининград отличается сочетанием таинственности и красоты старинных особняков и зданий и современной архитектуры.

Городские ворота, оборонительные бастионы и форты, архитектурные памятники являются свидетельством европейской истории, которую смогут оценить туристы. Здесь вся территория пропитана духом неповторимого исторического прошлого.

Разные исторические эпохи оказали некоторое влияние на развитие этого Янтарного края. Множество галерей, музеев и скульптурных и архитектурных памятников открыто для посещения.

Знакомство с культурой Калининграда

Туристы, которые приобрели путевки в Калининград, смогут увидеть, что архитектурные стили в городе смешаны воедино и представляют собой поразительно гармоничную картину — в тени парков и аллей спрятаны монументы и скульптуры, посвященные известным людям и интересным событиям.

Музеи настолько разнообразны, что каждый сможет подобрать для себя интересную тематику и узнать довольно много нового. Для их осмотра туроператоры, предлагающие авиабилеты в Калининград, советуют заказывать обзорные экскурсии и прослушать исторические познавательные факты.

Располагая свободным временем можно пройтись не спеша, сфотографироваться и рассмотреть понравившееся детальнее. Древний Кенигсберг являлся центром европейской культуры.

Авиабилеты в Калининград в музеи

Историко-художественный музей ждет своих посетителей. Здесь кроме основной экспозиции проводятся регулярно уникальные выставки. Музей янтаря предлагает познакомиться с богатой коллекцией художественных изделий и самоцветов, изготовленных из «солнечного камня».

Художественная галерея имеет восемь выставочных залов, на их площади посетители, смогут увидеть пять тысяч экспонатов. Предпочитая знакомство с подводными глубинами, стоит заглянуть в Музей, посвященный Мировому океану.

Музей такого профиля — единственный в России, поэтому обязательно прикоснитесь к загадочной истории прошлого века. В любое время года открыт для посещений ботанический сад, где произрастает три тысячи видов растений. Если вы приехали в Калининград с детьми, можно посетить зоопарк, в котором насчитывается четыреста разновидностей животных.

Аэропорты города

В Калининграде расположено два аэропорта Храброво и Толмачево на расстоянии двадцать четыре километра севернее города, недалеко от поселка Храброво. Здесь можно узнать стоимость на авиабилеты, расписание и приобрести на билеты на рейсы из Калининграда в любую точку России.

Взлетно-посадочные полосы покрывает асфальтобетон, поэтому он может принимать самолеты весом не более ста тонн. В 2007 году был построен новый современный вокзальный комплекс. Сейчас аэропорт Храброво к услугам пассажиров открывает три терминала, имеющих развитую инфраструктуру. Обслуживает аэропорт много авиакомпаний. При необходимости в аэропорту можно оформить заказ на такси или трансфер.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования