Продажа авиабилетов в Кемерово

Ищите авиабилеты во Кемерово Москвы? Просто позвоните нам:

 

Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Цены и скидки на авиабилеты в Кемерово в этом сезоне

Наиболее выгодным и оптимальным вариантом перелета в Кемерово считается прямой рейс, совершаемый авиакомпанией «Аэрофлот». Стоимость билетов на него начинается от 7 тысяч рублей, конечно, кроме праздничных дат. Немного дороже обойдется прямой перелет, который выполняется компанией «Siberia Airlines» на Боинге, билеты на этот рейс можно приобрести за 7,5 тысяч рублей.

Достаточно часто, особенно в период высокого сезона, экономичными бывают прямые рейсы перелета до аэропорта города Кемерово.

Не стоит тратить свое время и придумывать — как совершить путешествие в Кемерово — просто позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты подберет наиболее оптимальный и выгодный вариант перелета. Мы ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных.

Авиабилеты в КемеровоВсего восемьдесят пять лет назад на месте современного города Кемерово находилась деревня, которая уходит своими корнями в историю освоения Сибири.
На месте захолустного и практически неизвестного села Щеглова за этот сравнительно небольшой отрезок времени появился современный город.

Он стал крупным индустриальным и культурным центром страны, административным центром земли Кузнецкой.

Из деревеньки, где не существовало детских учреждений и каких-либо центров культуры, где функционировала одна церковно-приходская школа, и почти каждый второй был неграмотным, он превратился в город, имеющий высокий уровень культуры. В его вузах и специальных учебных заведениях учится не только молодежь России.

Первый спрос на авиабилеты в Кемерово

В марте 1918 года в Томске губернский исполком решил создать новый уезд, который стал именоваться Щегловским. Осенью 1924 года два уезда выделили из Томской губернии и преобразовали в Кузнецкий округ, определив Щегловск административным центром.

С развитием промышленности город начинает развиваться, его переименовывают в Кемерово, сюда съезжаются строители и рабочие. В начале 1943 года Кузбасский промышленный регион выделяют в самостоятельную область, Кемерово делают ее административным центром.

Сегодня это крупнейший индустриальный центр восточной части России, город машиностроения, химии и энергетики. В городе интенсивно ведется строительство жилья и разнообразных объектов социально-культурного значения.

Недавно возвели храмовый комплекс православной епархии, который не имеет аналогов в Сибири и восхищает туристов, которые решили приобрести авиабилеты в Кемерово.

Приобретаем авиабилеты в Кемерово и осматриваем достопримечательности

Краеведческий музей открыт в 1929 году, он является хранилищем документов и материалов по истории Кузбасса с древних времен. Посетители музея и туристы, которые приобрели авиабилеты в Кемерово, знакомятся с культурой, богатым историческим прошлым и традициями этого края и получают полное представление об его уникальной природе.

Музей изобразительных искусств считается крупнейшим художественным центром Кузбасса и Сибири. Он основан в 1969 году и будет интересен любителям художественных ценностей, которые решили приобрести авиабилеты в Кемерово.

Они смогут познакомиться с интересной коллекцией отечественного искусства, включающей в себя пять тысяч произведений скульптуры, живописи и графики. Также стоит посетить историко-архитектурный музей, Церковь Святой Троицы и Парк Победы.

Аэропорт Кемерово

На расстоянии одиннадцати километров от центра Кемерово находится аэропорт,. Он имеет одну взлетную полосу с искусственным покрытием и относится к аэропортам Федерального значения третьего класса.

Аэропорт допущен к обслуживанию многих международных рейсов. Аэродром используется для базирования авиаций Минтранса, МВД России и Минобороны. Оперативное управление и хозяйственное ведение аэродромом выполняет администрация ООО «Аэропорт Кемерово», которым устанавливаются цены на авиабилеты в Кемерово и из города. На аэродроме создана база Авиационного отряда специального назначения ГУВД области, которые эксплуатируют вертолеты.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования