Обучение в Академии изобразительных искусств проводится и в Цель ам Зее Австрия

В девяносто втором году семнадцатого века в Вене появилась Художественная академия как частная школа придворного художника Штруделя, созданная по подобию римской Академии Св. Луки.

В семьдесят втором году все учреждения искусств объединились в Академию изобразительных искусств. Как отмечают туроператоры по Австрии, предлагающие дешёвые авиабилеты и путевки, спустя год академии присвоили статус высшего, а в девяносто восьмом году прошлого века году она стала университетом.

Немного истории

В период с девяносто восьмого года девятнадцатого века по десятый год прошлого века Отто Вагнер составил проекты по строительству здания академии. Но эти проекты не были реализованы.

Академия с первого апреля семьдесят седьмого года размещается в здании, расположенном на площади Шиллерплац и построенном Хансеном.

Составляющими академии являются картинная галерея и гравюрный кабинет. Коллекции живописи и графики являются учебным материалом для обучения студентов академии. Во время войны культурные ценности были повреждены.

Работа во время учебы в Цель ам Зее Австрия

После войны иностранным студентам предоставили право работать в период обучения и остаться по окончании университета. Таким образом, выпускники высших учебных заведений приобретают вид на жительство.

Многие студенты для решения финансовой проблемы подрабатывают, то есть восемьдесят процентов австрийских студентов работают.

В университет принимают без экзаменов выпускников гимназий Австрии, которые имеют аттестат зрелости. Прием выполняется два раза в год. Вступительные экзамены проводят только в творческих вузах.

Отдых в АвстрииДля поступления абитуриенты должны предъявить аттестат зрелости и сдать экзамен на знание немецкого языка. Все документы переводятся на немецкий или английский языки.

Студенты, в том числе города Цель ам Зее Австрия предоставляют в некоторые университеты дополнительные документы.

На зимний семестр для поступления в университет студент обязан подать документы до двадцатого августа.

При поступлении на летний семестр документы представляются до двадцатого января.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования