Продажа авиабилетов в Нижневартовск

Ищите авиабилеты в Нижневартовск? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Нижневартовск в этом сезоне

Экономичным с финансовой точки зрения и оптимальным вариантом перелета в город Нижневартовск является прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 8 тысяч рублей, конечно, кроме праздничных дат. Немного дороже обойдется прямой перелет до Нижневартовска, осуществляемый авиакомпанией «Siberia Airlines», стоимость билетов на который начинается от 8,5 тысяч рублей.

Сравнительно часто, особенно в период туристического сезона, экономичными бывают варианты прямого перелета до Нижневартовска.

Не стоит тратить драгоценное время и подыскивать удобный вариант перелета до Нижневартовска — просто позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты подберет наиболее оптимальный и экономичный рейс. Мы открыты семь дней в неделю и ждем Вас.

История возникновения города

Авиабилеты в НижневартовскРасположился Нижневартовск на правом берегу реки Обь. С начала XX века это было еще небольшое село. Но в 1960 году здесь обнаружили запасы нефти, что послужило к интенсивному росту и преобразованию поселка в город.

В 1972 году статус города укоренился, и он стал носить имя – Нижневартовск. На языке одного из сибирских народов, это название означает «в излучине реки».

Авиабилеты в Нижневартовск — начало путешествия

Чем сегодня живет Нижневартовск? С чего начиналось его становление? У Вас есть замечательная возможность познакомиться с этим сибирским городом, посетить памятники и мемориалы, прогуляться по набережной реки Обь. Пусть авиабилеты в Нижневартовск станут началом небольшого путешествия по достопримечательностям города.

Начните свою обзорную экскурсию с посещения озера Самотлор. Именно здесь была открыта первая нефтяная скважина, побывать на которой Вы сможете, приобретая авиабилеты дешево Нижневартовск.

Опытные гиды расскажут истории освоении этих земель, о культуре и быте коренных народов. Благодаря нефтегазовому освоению, сегодня Нижневартовск является процветающим городом.

Экскурсия по городу познакомит с культурной жизнью. Вы увидите Дворец искусств, театр кукол «Барабашка», Драматический театр и сможете познакомиться с актерскими коллективами и их успехами.

Побывайте в Музее истории русского быта. Здесь не только состоится знакомство с народным творчеством, традиционными сибирскими ремеслами – ткачество, вышивка, но так же Вы сможете попробовать себя в роли «творцов» и научиться изготавливать на ткацком станке изделия из текстиля.

В музее спортивной славы Нижневартовска экскурсоводы расскажут о знаменитых спортсменах города и их достижениях. В Музее милиции познакомитесь с историей правоохранительных органов, а с природными богатствами района в Музее леса.

Побережье реки Обь и их достопримечательности история

Оказавшись в городе, непременно побывайте на Алее почета авиации, в Парке Победы или у Памятника покорителей Самотлора. Эти места вызывают чувства патриотизма и гордости за людей делавших историю города.

Обязательно отправьтесь на экскурсию по набережной реки Обь, которая начинается от Храма Рождества Христова. Здесь Вы познакомитесь с историей поселений на этой реки, с историей пристани, а так же увидите всю роскошь Храма Рождества Христа, мечеть и памятник поэту герою Мусе Джалилю, амфитеатр и стадион. А путешествие на теплоходе вдоль обских берегов принесет массу положительных эмоций.

Приехав летом в Нижневартовск Вы с удовольствием побываете на Фестивале «Самотлорские ночи». Он проводится в двадцатых числах июня уже более тридцати лет. Праздничные гуляния проходят в период белых ночей. Первого сентября в Нижневартовске с особым размахом отмечают День нефтяника.

Заказывайте авиабилеты в Нижневартовск и приезжайте за незабываемыми впечатлениями!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования