Продажа авиабилетов в Астрахань

Ищете авиабилеты Астрахань? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Астрахань в этом сезоне

Самым экономически выгодным и оптимальным вариантом перелета считается прямой рейс в Астрахань, совершаемый авиакомпанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 6 тысяч рублей, конечно, кроме новогодних дат. Немного дороже обойдется перелет до Астрахани на Боинге, стоимость билетов превышает от 6,2 тысяч рублей за полет в одну сторону.

Замыкают список возможных вариантов перелета до Астрахани регулярные прямые рейсы, совершаемые на Аэробусе.

Довольно часто в период высокого сезона авиакомпания «Аэрофлот» организует прямые регулярные экономичные рейсы в Астрахань.

Не нужно гадать — просто позвоните нам (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты подберет для Вас наиболее экономически выгодный и оптимальный вариант перелета в Астрахань. Мы открыты и ждем Вас семь дней в неделю.

Астраханский край — прекрасное место для отдыха

Астраханская область знаменита бескрайней гладью воды, девственной природой и удивительно чистым воздухом. Это то замечательное место, где можно отдохнуть, разнообразить свои будни, забыть о хлопотах и бесчисленных проблемах, а надо просто преобрести авиабилеты в Астрахань и хорошо развлечься.

Главным достоинством этого края, конечно, считается охота и рыбалка. Дельта Волги, большое количество запруд и озер — очень богаты рыбой, потому уснуть на рыбалке не удастся. А любителей охоты ждут горячая банька и сауна.

Авиабилет в АстраханьСегодня практически все туристические базы Астраханского региона предлагают рыболовно-охотничьи туры. Достаточно только приобрести авиабилеты в Астрахань, и неповторимый отдых и увлекательные приключения вам обеспечены.

Москва Астрахань авиабилеты продает без виз

Астраханский край приспособлен для спокойного отдыха от постоянного напряжения жизни мегаполиса. Для этого здесь созданы все условия, которые помогут забыть о буднях. Для поездки нет необходимости покупать дорогие туры, оформлять визы, достаточно приобрести дешевые авиабилеты в Астрахань. Флора, фауна, бескрайняя гладь воды, чистейший воздух и никого вокруг.

Любители истории смогут погрузиться в глубину веков, познакомиться с захватывающим прошлым этого уникального края, узнать первую стоимость авиабилета Астрахань — Москва.

Только здесь, в очаге природного оазиса Земли, который славится дарами живой природы и остатками древних цивилизаций, можно почувствовать спокойное дыхание Великой Степи. Через нее столетиями с Востока проходили караваны с китайским шелком.

Приобрести авиабилеты в Астрахань и познакомиться с природой

Астраханская область представляет собой край, в котором встречаются противоположности. Здесь прохладная водная пелена могучей реки Волги граничит с жаркими степями, здесь жаркие летние порывы сменяет морозный сухой зимний ветер, прохладные ночные бризы и иногда песчаные пыльные бури. Здесь туристы, которые приобрели авиабилеты в Астрахань дешево, услышат тягучий напев кочевника и разудалые песенные напевы Стеньки Разина.

Дельта Волги всегда славилась своим великолепием дикой природы, уникальными охотничьими местами и большими рыбными запасами. Своим разнообразием флора и фауна дельты привлекает ученых из разных стран, рыболовов, охотников и истинных любителей дикой природы. Тем более, когда появляется возможность купить дешевые авиабилеты Москва — Астрахань. Здесь возможно по-настоящему насладиться прелестью дивного края, вырвавшись из повседневной суеты.

Приобретаем Москва — Астрахань авиабилеты для экскурсии по городу

Каждый город отличается своими достопримечательностями, которые являются своеобразным магнитом для туристов. В некоторых городах это шедевры архитектуры, которыми может похвастаться Санкт-Петербург. Кто-то богат историческими экспозициями и памятниками, как Волгоград.

В этом плане Астрахань является уникальным городом, в котором особое внимание уделяется осмотру местных музеев. Их здесь не меньше десяти. Туристы, которые приобрели авиабилеты в Астрахань, смогут оценить насколько они разнообразны.

Экспозиции музеев имеют возможность продемонстрировать всю историю города. А именно с архитектурных особенностей градостроительства до описания жизни известных людей, для которых Астраханский край был родиной.

Заказываем авиабилеты в Астрахань в аэропорту

На юге города Астрахань располагается международный аэропорт, он осуществляет регулярные рейсы Москва — Астрахань авиабилеты на которые можно заказать в кассах аэровокзала. Также выполняются внутренние и международные рейсы.

Аэропорт Астрахань считается самым благоприятным по метеоусловиям аэропортом Нижнего Поволжья, так как находится в пустынной климатической зоне. Учитывая высокий уровень обслуживания пассажиров и возросшие возможности аэропорта, возросло и число чартерных рейсов, но на авиабилеты цены практически н изменились.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования