Австрийские Альпы ждут гостей на курортах Цель ам Зее

Альпы являются господствующим ландшафтом в Австрии, им отводится семьдесят процентов площади страны. Называются они Восточными Альпами. Так называется часть горной системы, расположенная на востоке от долины реки Верхний Рейн.

Здесь по нему проходит граница со Швейцарией. Эта местность отличается наличием меньшего количества ледников, и они вдвое короче Швейцарских.

Курорты Австрии

Австрия находится на одном из ведущих мест по качеству и количеству горнолыжных курортов, которые приглашают посетить многочисленные туристические агентства, купив дешёвые авиабилеты.

Своим размахом поражает выбор горнолыжных трасс. В Австрии предлагается большой набор трасс для катания. Это и достаточно простые, имеющие небольшой перепад высот, и крутые спуски чёрных трасс, проложенных на ледниках.

Любой отдыхающий останется доволен развитой индустрией туризма Австрии, которая гарантирует наивысшее качество сервиса. Курорт Бад-Кляйнкирхайм находится на севере Каринтии.

Термальные воды курорта прославились на всю страну еще в середине девятнадцатого столетия. В конце прошлого века сюда присоединилось и горнолыжное освоение данного курорта.

Возможности для отдыха на курортах Австрии и Цель ам Зее

Сегодняшний рекламный слоган — «с трассы в термы!» — это не просто красивая формула. Он точно и лаконично отражает специфику курорта.

Обилие разнообразных трасс делает этот курорт подходящим для всех категорий лыжников. Здесь себя уютно почувствуют начинающие, и не будет скучно профессионалам.

Но более уверенно и комфортно будут себя чувствовать лыжники среднего уровня подготовки.

В долине Пацнаун находится курорт Гальтюр. Он намного проигрывает в известности именитому соседу — Ишглю.

Отдых в АвстрииГальтюр является местом тихим, спокойным и дешевым, а Ишгль известен своими шумными вечеринками и дискотеками и считается дорогим курортом Австрии, как курорт Цель ам Зее.

Ишгль является крупным и популярным горнолыжным курортом Австрии.

Здесь имеется много хорошо подготовленных трасс, имеющих средний уровень сложности.

Есть трассы и для начинающих. Маловато здесь трудных спусков.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования