Продажа авиабилетов в Хабаровск

Ищите авиабилеты в Хабаровск из Москвы? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Хабаровск в этом сезоне

Вы хотите выбрать самый экономичный вариант перелета в Хабаровск? — Предлагаем воспользоваться прямым рейсом, выполняемым авиакомпанией «Transaero Airlines». Билеты на него можно приобрести за 10 тысяч рублей, разумеется, кроме праздничных дат. Немного дороже обойдется перелет, выполняемый компанией «Аэрофлот» с промежуточной посадкой в аэропорту Владивостока.

Достаточно часто, особенно в период высокого сезона, осуществляются экономичные перелеты в Хабаровск с промежуточной посадкой в аэропорту Южно-Сахалинска.

Зачем гадать? — Нужно просто позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут подберет наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета. Ждем Вас семь дней в неделю без перерывов на обед.

Общие черты

Авиабилеты в ХабаровскИстория этого города связана с началом освоения русскими Дальнего Востока. Первоначально, в 1858 году, на правом берегу Амура был основан военный пост Хабаровска, названный в честь русского землепроходца Е. Хабарова.

Со временем пост перешел в поселение, которое развивалось и разрасталось. В 1880 году поселок получает статус города, а в 1893 называется – Хабаровском.

Начало ХХ века ознаменовано переходом из провинциального города в крупный промышленный, административный, культурный, военный центр, на окраине России – Дальнем Востоке.

Хабаровск находится на Среднеамурской низменности, где преобладает муссонный климат. Зимой сильные морозы с ветрами, а лето влажное и жаркое.

Чтобы полюбоваться красотами этой местности приобретайте авиабилеты в Хабаровск в начале осени. В это время устанавливается сухая теплая погода, и похолодание приходит постепенно. Лучшее время насладиться отдыхом, покупая авиабилеты Хабаровск, это конец весны – начало лета, когда выпадает мало осадков, и стоят теплые солнечные дни.

Туры в Хабаровск, как начало активного отдыха

Если Вы любитель активного отдыха и оказались в Хабаровском районе в конце лета, то сплав по рекам как раз для Вас. Это мероприятие позволит забыть о цивилизации и полюбоваться живописными местами интересных маршрутов, таких рек как Учуру, Хору, Туругу.

Многим альпинистам недорогие путевки в этот чудесный город позволят осуществить поездки в горы и пройти тропами первых землепроходцев. Наилучшее время для походов на лыжах – конец февраля – начало апреля.

Заядлых рыболовов порадуют уловы. А имея лицензию, можно будет половить лососей в устье рек Охотского побережья.

Покупаем авиабилеты в Хабаровск и отправляемся в круиз по реке Амур

Берега этой могучей реки богаты историческими памятниками. К ним относятся известные каменные рисунки – петроглифы, остатки средневековых городищ.

Приобретая путевки в Хабаровск, Вам свои легенды поведают утесы Амура. Путешествуя по Амуру, Вы познакомитесь с бытом и культурой, ремеслами и кухней народов Приамурья.

Много интересного можно увидеть, оказавшись в окрестностях Хабаровска. Советуем непременно побывать в реабилитационном центре диких животных. Здесь можно увидеть гималайского медведя, уссурийского тигра, изюбра.

Также у Вас есть возможность совершить маршрут к священным местам коренных жителей, увидеть остатки лагерей 30-х годов.

Здесь находятся растения и животные, исчезнувшие в других краях. Вы сможете воочию полюбоваться уникальной и разнообразной природой Дальнего Востока.

Основные достопримечательности Хабаровска

Выбор театров в городе достаточно велик. Афиши позволят ознакомиться с репертуаром театра драмы или музыкальной комедии. Театр юного зрителя, кукольный или пантомимы с радостью примут самых маленьких гостей города.

В городе работает 4 музея. В художественном музее представлены произведения искусства античного мира, народов Востока и стран Западной Европы. Обязательно приходите на экскурсию в краеведческий музей. Здесь есть уникальная коллекция минералов, горных пород и остатки окаменелых флоры и фауны.

В Военно-историческом музее гости города увидят экспозицию посвященную становлению, развитию армии на территории Дальнего Востока. Путевка в Хабаровск станут приглашением в Музей истории Хабаровска, где отражена история города с самого основания и до наших дней.

Храмы потрясают своим величием. Парки, расположенные в живописных уголках, позволят любителям пеших прогулок ближе узнать город. Здесь масса уютных кафе, аттракционов, детских площадок, тенистых аллей. Рядом с ними находятся городские пруды.

Большехехецирский заповедник – это еще одна изюминка города, посетить которую Вы сможете, приобретя авиабилеты в Хабаровск. Хоть он и находится в пригороде, но растительный и животный мир Уссурийской тайги почти весь заключен в этом месте

Туристы, купившие авиабилеты в Хабаровск, с удовольствием посетят выставочные залы и галереи, где постоянно обновляется художественная экспозиция. Также побывайте на представлениях цирка-шапито. Он подарит радость и восторг на долгое время.

Хабаровск – это город дикой природы и современным укладом, всегда рад своим гостям.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования