Продажа авиабилетов в Сургут

Ищите авиабилеты в Сургут Москвы? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Сургут в этом сезоне

Вы решили совершить путешествие в город Сургут? — Советуем Вам выбрать наиболее экономичный и оптимальный вариант перелета — прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 8 тысяч рублей, разумеется, кроме праздничных дат.

Нередко, особенно в период туристического сезона, многие авиационные компании осуществляют дополнительные экономичные рейсы до Сургута.

Не стоит гадать и изучать расписание авиа перелетов — просто позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут подберет наиболее оптимальный и экономичный вариант для путешествия. Ждем Вас ежедневно без выходных и перерывов.

Сургут — старый город России

Сургут является административным центром Ханты-мансийского округа, занимая площадь двадцать один гектар. Здесь проживает более трехсот тысяч жителей. Этот город считается неофициальной «нефтедобывающей столицей» России.

Авиабилеты в СургутСургут — старейший сибирский город, основанный в феврале 1594 года по указу царя Фёдора Иоанновича. Он отличается живописной красотой, завораживающей взгляд любого его посетителя, в том числе туристов, которые приобрели авиабилеты в Сургут. Этот город покоряет сердца всех, кто хоть однажды видел его.

Изучение истории города

Туристы, приобретая авиабилеты в Сургут, на территории города имеют возможность совершить путешествие в прошлое и собственными глазами осмотреть деревянную архитектуру, которая существовала на границе девятнадцатого и двадцатого веков.

Посетив этот город, можно узнать, как, например, выглядел острог, возведенный в шестнадцатом веке. На территории комплекса находится Дом ремесел, в котором великолепные художники и истинные мастера работали над воплощением в жизнь великолепных произведений искусства.

В «Старом Сургуте» нашлось место для памятника, установленного черному лису, который пользуется необыкновенной популярностью среди путешественников разных городов Росси. Черный лис — это символ на гербе города, охраняющий его от разных несчастий.

Зеркалом, которое рассказывает нам о жизни зажиточного населения в девятнадцатом веке, является музей «Купеческая усадьба». Здесь мы из обыденной жизни перешагиваем в прошлое. Это единственный памятник русского зодчества, сохранившийся в оригинальном виде.

Он не претерпел никаких изменений, поэтому настоящие ценители старины, купив авиабилеты в Сургут, увидят экспонаты ручной работы, единственные в своем роде. Это детские игрушки, мебель, уникальные аксессуары и многое другое. В кабинете Клепикова — бывшего хозяина этой усадьбы можно посмотреть архивные документы. Они позволяют познакомиться с интересными историческими моментами становления удивительного Сургута.

Приобретаем билеты в аэропорту

В Сургуте в начале 1930-х годов появился первый гидропорт и наземная посадочная площадка. Начиная с 1935 года Сургут начинает осуществлять рейсы, правда нерегулярные. Пассажиры получили возможность приобрести авиабилеты в Сургут, перевести малогабаритные грузы и почту.

В 1937 году построили маленькое деревянное здание аэровокзала, но принимать более современные самолеты, он смог только после проведенной послевоенной реконструкции с 1957 года. В 1963 году Сургут впервые начал продавать билеты до Москвы, в это время приземлился первый самолет ЛИ-2. Это положило начало наиболее качественному обслуживанию пассажиров. Увеличивался объем перевозок, поэтому в 1968 году приступили к строительству нового аэропорта, который открылся в июне 1975 года. Он оказался намного вместительнее прежнего, однако оставался переполненным пассажирами, несмотря на не низкую стоимость билетов.

В феврале 1994 года создается ОАО «Аэропорт Сургут» в качестве самостоятельного юридического лица. Новый коллектив начинает свом первые шали и в результате в 2000 году введены в эксплуатацию шесть новых взлетных полос, новейшая система светосигнального оборудования и новый аэровокзал. Аэропорт получает статус международного, при этом стоимость билетов зависит от классности воздушного судна и уровня предоставляемых услуг.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования