Продажа авиабилетов в Мурманск

Ищите авиабилеты в Мурманск? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Мурманск в этом сезоне

Самым экономически выгодным вариантом перелета в город Мурманск считается рейс с одной промежуточной посадкой в аэропорту Санкт-Петербурга, билеты на который продаются за 5,5 тысяч рублей, конечно, кроме праздничных дат. Всего на сто рублей дороже обойдется прямой перелет до Мурманска.

Довольно часто, особенно в период массового туризма, экономичными бывают варианты прямого перелета до Мурманска.

Чтобы не гадать, нужно просто позвонить нам (495) 730-13-30 и всего за несколько минут оператор подберет наиболее оптимальный и выгодный вариант путешествия в Мурманск. Ждем Вас ежедневно без выходных и перерывов.

История города

Авиабилеты в МурманскМурманск расположен за полярным кругом, среди многолетних ледников, вдоль восточного побережья Кольского залива Баренцева моря. Климат здесь субарктический морской, имеющий определенные черты континентального.

Полярная зима длится 5-6 месяцев, но она относительно теплая, из-за близости теплого морского течения Гольфстрим.

Если Вы окажетесь здесь со 2 декабря по 10 января, купив авиабилеты в Мурманск, то сможете наблюдать полярную ночь, время, когда светлеет всего на 3 часа в сутки, так как солнце не показывается из-за горизонта.

Приехав в Мурманск зимой, вы можете наблюдать незабываемое северное сияние. Самый солнечный дни в марте. Весной часто бывают сильные морозы, метели, снегопады и штормы. Средняя температура воздуха в летние дни +10С. Осенью часто выпадают осадки, иногда возможны и сильные морозы.

Мурманск – это город-герой, крупнейший незамерзающий порт России, начальный пункт Северного пути и база ледокольного, рыболовного и торгового флотов.

Побывать в городе сильных духом людей

Мурманск – относительно молодой город, и самое главное историческое событие, которое он пережил – война. И здесь множество памятников связано с военной тематикой.

Обязательно посетите памятник неизвестному солдату или как называют его местные жители, памятник Алеше, стоящий лицом к Долине Славы, где прошли ожесточенные бои.

Также стоит побывать и в других памятных местах, например: мемориал Морякам погибших в мирное время. Здесь работает маяк, где открыт зал-музей памяти.

Оказать уважение ветеранам, можно посетив мемориал «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны».

В Мурманске городская жизнь проходит на площади Пяти Углов. Она пестрит яркими огнями магазинов и ресторанов, баров и кинотеатров. Демократичные цены на путевки позволит Вам окунуться в атмосферу веселья и радости. В предстоящие новогодние праздники обязательно стоит оказаться на Фестивале снежной и ледовой скульптуры.

Не обойдите своим вниманием и Морской православный храм Спас-на-водах. Тут есть иконы Христа и чудотворцев, северных угодников и помощников моряков.

Так же Вы можете получить массу удовольствия от визита в Мурманский океанариум. Оригинальные номера представят профессиональные артисты – арктические тюлени.

Экскурсии по музеям Мурманска всегда интересны и занимательны. Дешевые путевки в Мурманск расширят Ваш кругозор, если посетите музей истории Мурманского морского пароходства, военно-морской музей Северного флота.

Авиабилеты в Мурманск - начало культурного обзора города

Самым маленьким гостям города тоже есть куда пойти. Областной театр кукол развлечет своими спектаклями всех свих посетителей.

Драматический театр Северного Флота приглашает зрителей старшего поколения. Авиабилеты в Мурманск станут пригласительными билетами на спектакли, в которых некогда играл М. Пуговкин.

Приобретая авиабилеты в Мурманск вы получаете высокое качество обслуживания по очень приемлемой цене.

Приезжайте в Мурманск, будь-то деловая поездка или тур выходного дня. Незабываемые впечатления – гарантируем!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования