Продажа авиабилетов в Челябинск

Хотите приобрести недорогие авиабилеты в Челябинск из Москвы? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь. 

Цены и скидки на авиабилеты в Челябинск в этом сезоне

С финансовой точки зрения наиболее выгодным вариантом перелета в Челябинск можно назвать прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Ural Airlines». Стоимость билетов на него составляет около 5 тысяч рублей, разумеется, кроме праздничных дат. Немного дороже обойдется перелет в Челябинск с промежуточной посадкой в аэропорту Санкт-Петербурга. Билеты на него можно приобрести за 6 тысяч рублей.

Нередко, особенно в период массового туризма, выполняются экономичные перелеты в Челябинск с двумя промежуточными посадками в Санкт-Петербурге и Архангельске.

Не нужно гадать — достаточно позвонить по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты выберет наиболее оптимальный и выгодный вариант путешествия в Архангельск. Ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных.

Краткая история города

Челябинск, основан в 1736, и являлся сторожевой крепостью на пути в Оренбург из Зауралья.

Авиабилеты в ЧелябинскВ 1743 году становится центром в Исетской провинции. И более ста лет он являлся небольшим уездным городком, жителями которого были в основном казаки.

Известность Челябинск получил после окончания строительства Самаро-Златоустовского железнодорожного пути, что позволяло свободно добираться из Москвы в Челябинск.

Открытие железной дороги, в те годы, связано с активным развитием города. Сегодня же в этот город можно добраться и на самолетах, купив авиабилеты в Челябинск.

За короткие сроки он становится лидером по торговле мясом, хлебом, маслом. А с началом первых пятилеток, превращается в промышленный центр с огромным потенциалом. Во время Второй Мировой войны, Челябинск был тыловым городом, в который эвакуировали многие заводы из центральной части страны. Здесь выпускалась военная техника: «Катюши» и танки.

Город построен на реке Миасс. Западная часть граничит с Уральскими горами, а восточная – с Западной Сибирью. Климатические условия – суровые. Зимой температура воздуха опускается до -30С,а летом поднимается до +40С.

Авиабилеты в Челябинск – начало увлекательной экскурсии

Если Вы оказались в Челябинске, то начните свое путешествие по достопримечательностям со сквера Алое поле, тем более что он является остановкой у большинства маршруток, автобусов и трамваев. Это главный ориентир для встреч в центре города.

Приобретая авиабилеты в Челябинск, Вы, прогуливаясь по скверу, увидите еще много интересных достопримечательностей. На Алом поле расположена Александро-Невская церковь. Любителям органной и камерной музыки обязательно нужно побывать на фестивале молодых органистов, который проводится именно здесь.

Челябинским Арбатом называют Кировку, главную пешеходную улицу в центре города. Здесь жизнь бурлит. Яркие огни магазинных витрин и уютных кафе притягивают взоры туристов.

Авиабилеты в Челябинск – хороший новогодний подарок

Любите адреналин? Уважаете спорт? Тогда покупайте путевку Челябинск и вперед! Возле Южно-Уральского государственного университета, где находится памятник Курчатову, есть площадь, которая является культовым местом всех любителей экстремального спорта.

Здоровый юмор в суетливой жизни еще ни кому не мешал, подтверждению этому – памятник Профессиональному Нищему. Тот кто, от чистого сердца кинет монетку в его бронзовую шапку, а потом погладит плешивую голову, будет успешен в делах и счастлив. Купив авиабилеты в Челябинск, можете проверить, правда ли это?

Подарите себе и своим близким праздник — приезжайте в Хабаровск

Недалеко то набережной, расположен Театр Оперы и Балета. Низкая стоимость на путевки в Челябинск позволит Вам посетить интересные спектакли в исполнении профессиональных артистов. В репертуаре театра как классические, так и современные постановки.

Любителям пеших прогулок советуем пройтись по парку Пушкина. Здесь есть площадки с аттракционами для самых маленьких гостей. А кто постарше, в это время года может покататься на катке. В парке есть аллея телевидения, ориентиром является телевизионная башня.

Также пройдитесь по святым местам города. Двери храма Иконы Божьей Матери всегда открыты для всех прихожан. Оказавшись в Свято-Троицком храме, Вас поразит мощь и красота этого творения. Здесь находится икона Знамения Богоматери, которая считается целительной. Пусть авиабилеты в Челябинск станут ключом к Вашему духовному очищению.

Об этом городе можно многое рассказывать, но лучше самим приехать и увидеть!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования