Страна-мечта, изысканные туры в Италию

Популярность туров в Италию обусловлена удивительной природой и достопримечательностями страны

Когда человек слышит слово Италия, то на ум приходят сразу же горы, море, солнце, Рим, Венеция, Флоренция, Сардиния и прочее.

Если вы приобрели авиабилеты Аэрофлота на рейсы в Италию и побывали в этой стране, нельзя не согласиться с утверждением, что Италия – это мечта, которой суждено сбыться. Даже тяжело подобрать слова, для того, чтобы описать красоту Италии: здесь каждый город самобытный и уникальный, пейзажи сменяют друг друга и не повторяются.

В Италии есть горы, моря, острова – все то, о чем мечтает путешественник. А еще люди. Об итальянцах уже столько всего написано: и хорошего, и не очень, но главное, что они дружелюбные, сразу же располагают к себе, а язык из их уст звучит словно песня.

По святым местам Италии

Приобретая туры в Италию, вы, наверное, и не представляете, сколько здесь всего интересного. Италия – это рай не только для простых туристов, но и для паломников, так как здесь святые места есть практически в каждом городке, причем по значимости для верующих людей они даже не уступают римским.

Например, в совсем маленьком городе Лорето есть Дом Пресвятой Богородицы. В нем жила Пречистая Дева и здесь же получила благую весть, которую принес Архангел Гавриил. В этом доме свершилось Великое Таинство и воплотилось Божье Слово.

Дом украшен скульптурами пророков и картинами, среди которых сюжеты о Рождестве Богородицы, Благовещенье, обручение Иосифа и Марии и прочие. Над домом возвышается храм. Ежегодно сюда съезжаются толпы паломников со всего мира.

Туры в ИталиюПо христианскому обычаю дом надо обойти на коленях, при этом провозглашая молитвы. От этого на мраморном покрытии вокруг Святого Дома возникли две бороздки, которые свидетельствуют о том, что этот обычай совершается здесь часто.

Также вы можете купить тур в Италию в Сан-Марино. Это независимое государство, которое находится на территории Италии, основал христианин Марин. В центральном соборе Сан-Марино хранится его честная глава.

Позабыть о проблемах мирских можно не только в соборах и храмах, но и на горе Титано, вид с которой просто захватывает дух.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования