На чемпионат мира по хоккею 2009

 С 24 апреля по 10 мая 2009 года в швейцарских городах Цюрихе и Берне пройдет 73-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой (IIHF World Championship). Всего время Чемпионата пройдет 56 игр, из которых 24 игры предварительного этапа, 18 игр отборочного этапа, 6 игр групп аутсайдеров, 4 четверть-финала, 2 полу-финала, 1 игра за 3-е место, и конечно, только один финал. Шестнадцать стран-участниц разделены на 4 группы в предварительном этапе. Матчи групп А и D пройдут в Цюрихе, а матчи групп В и С – в Берне. Сборная России играет в 4-й группе. Шри-Ланка. Матчи предварительного этапа с участием сборной России состоятся (в Берне):

24 апреля в 16:15 матч Россия - Германия; 26 апреля в 20:15 матч Россия - Франция; 28 апреля в 16:15 матч Россия - Швейцария.

Цена тура

Стоимость туров на чемпионат мира по хоккею в Швейцарии -

составляет от 1000 евро на одного человека. Наиболее экономичным вариантом путешествия будет являться перелет из Москвы в Штутграт и обратно на рейсах авиакомпании "GermanWings", аренда автомобиля на весь срок поездки и размещение в отелях, расположенных в пригородах Берна и Цюриха или в соседних городах Швейцарии (Базель и т.д.). Стоимость размещение в отеля Берна и Цюриха на период проведения игр составляет от 200 евро на человека в двухместном номере за одну ночь, включая завтрак. Конечно, все это значительно дороже, чем отдых в Литве, но и событие того стоит. Будем рады ответить на Ваши вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04. Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам. 
Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования