Авиабилеты в Самару

Ищите авиабилеты в Самару? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Самару в этом сезоне

Как с финансовой, так и временной точки зрения выгодным вариантом перелета в Самару считается прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 3 тысячи рублей, разумеется, кроме праздничных дат. В полтора раза дороже обойдется перелет в Самару с одной промежуточной посадкой в аэропорту Санкт-Петербурга.

Замыкает список регулярный рейс, выполняемый в Самару с двумя промежуточными пересадками в аэропорту Мурманска и Санкт-Петербурга.

Нередко, особенно в период высокого сезона, экономичные рейсы в Самару совершает авиакомпания «Аэрофлот».

Позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут подберет наиболее оптимальный и экономически выгодный вариант перелета в город Самару. Ждем Вас семь дней в неделю.

Административный и культурный центр Самарской области

Самара считается крупным городом России. Он расположен на левом возвышенном побережье великой реки Волга, между устьями рек Сок и Самара. В городе проживает более миллиона человек. Самара отличается резко континентальным климатом, откуда самолеты доставят вас в теплые города.

Знакомство с историей

Авиабилеты в СамаруВпервые упоминание о Самаре появилось в 1357 году как о поселении на пристани Samar. Официальным годом основания города является 1586 год, когда на берегу Волги по приказу царя Федора начали возводить крепость. Название города, в одной из версий туроператоров, предлагающих авиабилеты в Самару, происходит от двух греческих слов. А именно — «samar» — «купец» и «Ra» — древнее название Волги. Кроме того, существует предположение, что название города произошло от названия реки.

В период с 1935 года по 1993 год город назывался Куйбышев. Весомый вклад город внес в победу над фашизмом. В войну сюда эвакуировались крупнейшие заводы, сюда пережали рабочие и инженеры, заказывая билеты в Самару. Они выпускали боеприпасы, оружие, отсюда поднялись тысячи штурмовиков ИЛ-2.

После войны город характеризуются бурным развитием. Он становится крупнейшим научным, промышленным и культурным центром России. Именно в этом городе создается достаточно мощный потенциал машиностроительной, авиационной, электротехнической, металлургической, легкой и нефтеперерабатывающей промышленности. Сюда съезжаются знаменитые конструкторы России, приобретая авиабилеты в Самару.

Туристы приобретают авиабилеты в Самару

Самара является крупнейшим в России транспортным узлом, через который проходят кратчайшие пути из Европы в Сибирь, Казахстан, Среднюю Азию. Историческая часть города является настоящим «музеем под открытым небом», где карнизы старинных особняков и лепные маски соседствуют с маленькими деревянными домиками, украшенными ажурной резьбой.

Среди туристов она считается городом контрастов. Это — удивительный город, объединяющий в себе разнообразные архитектурные стили. Уникальность и своеобразие Самары определяется возведенными в различные эпохи зданиями, многие из них стали памятниками архитектуры. Достаточно приобрести билеты в Самару, и познакомиться с этим удивительным городом

Аэропорт предлагает авиабилеты

Аэропорт «Курумоч» считается крупнейшим и наиболее перспективным аэропортом Поволжья, где имеется возможность узнать стоимость билетов и купить их. Аэропорт связан практически со всеми городами Российской Федерации, странами дальнего и ближнего зарубежья. Аэропорт «Курумоч» является многопрофильным предприятием, где работает около пятидесяти служб, они нацелены на выполнение главной функции аэропорта — высокое качество услуг за минимальные цены.

В состав пассажирского комплекса аэропорта входит три здания, которые обеспечивают обслуживание авиапассажиров, обработку багажа, в том числе на международных авиалиниях. Бизнес-терминал соответствует международным стандартам и сказывается на стоимости авиабилетов.

Международный аэропорт «Курумоч» стал первым, кто в России ввел схему захода на посадку с помощью спутниковых навигационных систем. Эти схемы безопасны, надежны и позволяют экономить топливо, ресурс авиационной техники, время пассажиров, а, следовательно, появляется возможность приобрести авиабилеты в Самару по более низким ценам.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования