Авиабилеты в Дубай - цены, расписание, рейсы

Ищете авиабилеты в Арабские Эмираты? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Дубай в этом сезоне

Регулярные прямые рейсы в Дубай из Москвы совершают авиакомпании «Аэрофлот» и «Emirates Airlines». Они предлагают самый оптимальный вариант без пересадок, при выборе которого перелет обойдется от 25 тыс. рублей.

Конечно, можно выбрать более дешевые авиабилеты — 21 тыс. рублей, с пересадкой в Стамбуле, но это не всегда удобно. Ведь кроме потраченного времени, вам придется испытывать неудобства при пересадке. Также возможны и проблемы с багажом.

В даты высокого сезона стоимость билетов в Дубай может существенно повыситься, поэтому, планируя отдых в ОАЭ, стоит о билете позаботиться заранее и забронировать его.

Если вы планируете приобрести на рейс Москва — Дубай авиабилеты, можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону (495) 730-13-30. Наши операторы подберут для вас оптимальный вариант перелета, выберут авиакомпанию, удобный рейс, забронируют авиабилеты.

Также они ответят на все интересующие вас вопросы, в частности — сколько стоит билет в Дубай.

Что важно знать о рейсах в Дубай

Перелет Москва — Дубаи обслуживает самый крупный и известный аэропорт «Dubai International». Его строительство было начато в 1960 году с целью развития туризма в ОАЭ и завершилось только в 2009 году из-за постоянной модернизации. Аэропорт находится в 4 км от города.

В 2007 году в городе, в районе Dubai Word Central, приступили к строительству еще одного аэровокзала «Аль-Мактум», завершить который планируется к 2015 году.

Расстояние между Москвой и городом Дубай составляет 3678 км. Прямой рейс в среднем выполняется за 5 часов. Стыковочные авиарейсы Москва — Дубай осуществляются за 7-8 часов. Это зависит от выбранного маршрута и авиакомпании.

При бронировании билетов, стоит обратить свое внимание на тот факт, что иностранные компании, продавая авиабилеты в Дубай, не предусматривают их аннуляцию. Поэтому вам не удастся вернуть деньги, которые потрачены на покупку билетов, если поездка сорвется.

В то время как авиакомпании «Трансаэро» и «Аэрофлот», кроме оптимального соотношения качества обслуживания и цен,предоставляют возможность аннулировать билеты за два дня до вылета. При этом может удерживаться только небольшой процент от их стоимости.

В двух словах о городе Дубай

Дубай — крупнейший административный центр ОАЭ с населением более 2 млн. человек. Его история начинается примерно 7000 лет назад.

Дубай расположен на побережье Персидского залива и занимает площадь 22,5 тыс. кв.м. Вплоть до 1940-х годов он оставался небольшим поселением, жители которого занимались добычей жемчуга.

Нефть, обнаруженная на территории города, стала причиной застроек в Дубае и расцвета ОАЭ в целом. Появился рейс авиакомпании «Трансаэро» Москва — Дубай.

В городе преобладает жаркий климат. В августе средняя температура превышает 40 градусов. Зимы более прохладные и соответствуют лету в России.

Сегодня Дубай является крупнейшим торговым, финансовым и туристическим центром Ближнего Востока. Он своей богатой историей и культурой привлекает огромное количество туристов, заказывающихбилеты на самолет в Дубай.

Интересные места города Дубай

Дубаи являются одним из самых колоритных городов, расположенных на Ближнем Востоке. Здесь гармонично уживаются зоны отдыха, современные деловые центры, здания в стиле «модерн», выполненные из стекла и стали, скоростные магистрали, старинные мечети, восточные базары и арабские традиции. Билеты в Дубай позволили многим туристам познакомиться с этим красивым городом.

Бурдж Халифа — небоскрёб, по форме напоминает сталагмит. Он считается самым высоким сооружением в мире — его высота достигает 828 метров, что соответствует 163 этажам.

«Дубайская башня» представляет собой «город в городе». Она имеет собственные газоны, бульвары и парки. Проект небоскрёба принадлежит американскому архитектурному бюро Skidmore.

Музыкальный фонтан Дубай располагается рядом с небоскребом. Они считается одним из наиболее высоких и больших фонтанов в мире. В высоту струя фонтана достигает 150 метров.

Аквариум — самый крупный аквариум мира. Он установлен в торгово-развлекательном центре «Дубай».

Острова Пальм представляют собой группу искусственных островов — Джумейра, Джебель Али и Дейра. Это второе рукотворное сооружение. Его вместе с Великой Китайской стеной можно увидеть с Луны.

Музей-форт Аль-Фахиди основан как форт и расположен в деловой части города. Мечеть Джумейра — великолепный образец современной исламской архитектуры. Она пользуется огромной популярностью у фотографов, подталкивая их приобретатьавиабилеты в Дубай.

Авиабилеты в Дубай — новости

С 21 апреля в Дубае увеличено количество пляжей и дней в неделю, когда отдыхать на них могут одни женщины. По понедельникам и средам (пляжи Джумейра), по вторникам и воскресеньям (Аль Мумзар) здесь смогут отдыхать только женщины, мужчинам вход воспрещен. Строгийдресс-код при этом не изменяется. Новые правила делают город более дружелюбным по отношению к женщинам.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования