Авиабилеты в Каир - продажа

Ищете авиабилеты в Египет? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Самым загруженным аэропортом Египта и главным хабом национального перевозчика EgyptAir, членом Star Alliance является международный аэропорт Каир. Он находится на северо-востоке Каира, на расстоянии пятнадцать километров от деловой части города. Управлением аэропорта занимается специальное подразделение Egyptian Holding Co, состоящее из четырех компаний.

В 2004 году был проведен тендер на управление аэропортом, который выиграла компания Fraport AG. Ей было предоставлено право управлять аэропортом восемь лет и предлагать авиабилеты в Каир.

Авиабилеты в ЕгипетАэропорт Каир является вторым по загруженности аэропортом Африки. Его обслуживает пятьдесят восемь пассажирских и десять грузовых авиакомпаний. Летом 2008 года EgyptAir вступила в Star Alliance и аэропорт начал позиционироваться как крупнейший хаб, предназначенный для полётов по Африке, Среднему Востоку и Европе.

Терминалы и возможность заказать авиабилеты в Каир

Аэропорт обслуживает три пассажирских и один грузовой терминал. Первый терминал был открыт в 1945 году. Здесь находятся зал вылета, зал для частной и некоммерческой авиации, международный зал и зал где осуществляется бронирование и продажа авиабилетов, как на внутренние, так и на международные рейсы.

В период проведения реконструкции зал, который обслуживал внутренние рейсы, переоборудовали для приёма иностранных пассажиров. Этот терминал часто называют «Старый аэропорт», несмотря на его оснащение более новейшим оборудованием, в отличие от второго терминала, который называется «Новый аэропорт».

В первом терминале для местных и международных рейсов используется EgyptAir, из которых большая часть сегодня переведена в третий терминал. Второй терминал открылся в 1986 году. Его в основном обслуживают авиакомпании Дальнего Востока, Европы, Северной Африки и стран Залива, предлагая авиабилеты в Каир.

Расширение терминала ограничены его архитектурным проектом. В терминале находится семь гейтов.

Новый терминал

Принимая во внимание ограниченные возможности второго терминала и рост пассажирооборота, Министерство гражданской авиации в 2009 году принимает решение о строительстве третьего Терминала. Он находится рядом со вторым терминалом и соединяется с ним пешеходным мостом.

В новое место перенесены паркинги и изменена конфигурация дорог. Терминал 3 — основной хаб авиакомпании EgyptAir, которая осуществляет из него свои рейсы, предлагаяавиабилеты в Каир.

Терминал занимает трёхуровневое здание площадью двести пять тысяч квадратных метров, где расположены залы прибытия и вылета, служба обработки багажа, торговая зона и мастерские.

Здесь функционирует двадцать шесть пунктов паспортного контроля, двадцать восемь пунктов паспортного контроля, пятьдесят четыре стоянки для самолётов, семь багажных каруселей, сто десять стоек регистрации и сто шестьдесят лифтов, эскалаторов и траволаторов.

Снаружи построены мосты и эстакада, предназначенная для перехода. Имеется многоэтажный паркинг, рассчитанный на три тысячи автомобилей, оборудованы новые подъездные пути, усовершенствованы старые подъездные пути.

Авиабилеты в Каир- дополнительная информация:

Перелет осуществляется на воздушных судах отечественного и иностранного производства (Ту 154М, Boeing 737, Airbus A320, Ил-86), которые оборудованы салонами экономического и бизнес класса. Межународный аэропорт Каир (Cairo International Airport) находится в северо-восточной части Каира, в 15 км от деловой части города. Аэропорт Каир являеться самым загруженным аэропортом Египта и главным хабом национального перевозчика Египта EgyptAir.

Цены на авиабилеты в Каир:

точная стоимость авиабилетов зависит от желаемых дат перелета и может варьироваться в достаточно широком диапазоне за один билет в обе стороны.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30 .

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования