Горнолыжные курорты, зимние каникулы сделают отдых в Италии активным

 Разнообразные трассы, современные курорты, примерно схожий выбор развлечений – все это присутствует практически на всех горнолыжных курортах Италии. Как выбрать курорт, который подходит именно вам, как отдых в Италии?

Альта Бадия

Если вы только начинаете свою горнолыжную карьеру, то Доломитовые Альпы являются лучшим местом для того, чтобы оттачивать свое мастерство. Конкретнее можно говорить про местечко Корвара, которое находится на маленькой высоте в 1,5 тысячи метров. Если же вы устанете на трассе, то вы всегда будете иметь возможность перебазироваться в один из ресторанов, три из которых имеют награды от Мишлен, или же спокойно прогуляться вдоль пешеходных троп.

Курорт Сестриере расположен в самом старом горнолыжном регионе страны под названием Млечный Путь. Необходимо сказать о том, что это не типичная альпийская деревушка, а большая часть местных зданий построена в лаконичном и современном стиле. Несмотря на то, что на данном курорте часто проводились разнообразные соревнования различных уровней, большая часть трасс этой местности построены для тех людей, которые имеют средний уровень владения лыжами.

Сан – Мартино — это приятный и демократичный по ценам горнолыжный курорт, который относится к продвинутым пользователям. В данной местности есть большое количество различных опасных и сложных трасс. Непременно прокатитесь по одной из наиболее красивых трасс Альп, это трехкилометровая трасса Tognola Uno. Сан-Марино не совмещен трассами или же подъемниками с другими одиннадцатью зонами катания, поэтому вы будете вынуждены пользоваться дополнительно услугами такси или же платных автобусов.

Отдых в Италии - разнообразный отдых

Переменчивым натурам, которые не увлекаются тем, чтобы по два раза спускаться по одной и той же трассе, необходимо обратить свое внимание на курорт Валь ди Фасса. Вы будете иметь возможность подняться в небольшой кабине, которая рассчитана на 120 человек. Обязательно доезжайте до увлекательного района Бельведер и попытайтесь прокатиться на горнолыжной карусели. Любители горнолыжного отдыха, поторопитесь купить туры в Италию или заказать авиабилеты онлайн.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования