Альпы, знаменитые горы покорит отдых в Италии

 Елизавета и курорты Южного Тироля

Альпийские курорты обязаны своей популярностью в первую очередь августейшей особе, императрице Австро-Венгрии Елизавете, вошедшей в историю под именем Сиси. Эта примечательная женщина стала героиней нескольких книг и фильмов. Действие некоторых из них как раз происходит в Альпах, ведь императрица часто посещала курорт Мерано в Южном Тироле, а среди местных жителей о ней до сих пор сохранилась добрая память. Узнать больше о жизни Сиси можно, проведя отдых в Италии.

Елизавета ездила сюда не только, чтобы провести время среди впечатляющих природных красот, но и держать свое тело в идеальной форме. Она занималась верховой ездой, совершала долгие пешие прогулки по горам, соблюдала изнурительные диеты. Ныне многие, следуя примеру Сисси, едут в Мерано ради велнесс-туризма, стремясь выглядеть моложе и иметь идеальное тело. Не надо долго думать, просто заказывайте тур в Италию из Москвы и пройдитесь по итальянским улицам.

Отдых в Италии и оздоровительные процедуры

Возможность выглядеть моложе и здоровее всем желающим предоставляют лечебно-оздоровительные центры, такие как Therme Merano, гигантский комплекс, состоящий из спа, сауны, 25 бассейнов. Все они отличаются температурой воды, наличием или отсутствием фитнес-центров, Vital Center, а, кроме того, еще ресторанов и кафе. Косметика, наносимая во время оздоровительных процедур, производится также в Мерано на основе местных продуктов. Ведь Южный Тироль знаменит еще и своими овощами, фруктами и молочными продуктами, изготовляемыми в экологически чистых условиях. Рвение фермеров, которые стремятся не использовать на своих полях никаких химикатов, пышная альпийская растительность и уникальный микроклимат - вместе все это дает потрясающие результаты.

Как пример оздоровительных процедур можно привести The Apple Cosmetics line, состоящую из пилинга, ароматической ванны, приятным дополнением к которой служит свежий яблочный сок, массаж, термальные детокс-процедуры для лица, а также плавание в бассейнах и ваннах. Все эти удовольствия продлятся два часа, а их стоимость составит 164 €.

Приобретайте недорогие авиабилеты и отправляйтесь в Мерано для оздоровительных процедур.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы об экскурсионных турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования