Авиабилеты в Шарм-Эль-Шейх - продажа

Ищете авиабилеты в Египет? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Шарм-Эль-Шейх является египетским городом-курортом. Он находится на побережье Красного моря, занимая южную часть Синайского полуострова. Город является районным центром губернаторства Южный Синай. Благодаря удобному расположению, приятному климату, богатому природному миру и качественному развитию авиабилеты в Шарм-Эль-Шейх в последнее время приобретают среди туристов всё большую популярность.

География города

Авиабилеты в Шарм-Эль-ШейхНазвание Шарм-Эль-Шейх с арабского языка переводится как «бухта шейха». Он находится в бухте Наама Бей. Город с юго-западной стороны граничит с парком Рас-Мохаммед, с северо-восточной — с заповедником Набк, с юго-восточной стороны омывается Красным морем, а с северо-западной закрыт от непогоды и ветров грядой Синайских гор. Недалеко от береговой линии расположен остров Тиран.

На расстоянии восемьдесят километров возвышается гора Моисея. Климат в городе очень жаркий. Шарм-Эль-Шейх имеет пустынный тропический климат, который отличается небольшим количеством осадков в год.

В зимнее время ночная температура опускается до пятнадцати градусов. Летом иногда температура воздуха может достигать пятидесяти градусов. Самым жарким считается август месяц. В море температура воды никогда не бывает ниже двадцати градусов.

Структура города

Город состоит из районов, которые расположены вдоль побережья, занимая территорию вокруг основных заливов. Так как Шарм-Эль-Шейх с двух сторон зажат заповедниками, его береговая линия, занятая постройками, ограничивается полосой в тридцать километров. Сегодня почти все участки побережья застроены элитными отелями или запланированы под строительство новых комплексов. Также город продолжает разрастаться вглубь побережья. Обычно, жилые дома возводятся в виде комплексов благоустроенных вилл, которые построены вокруг озелененной территории и имеют современную инфраструктуру, магазины, рестораны, бассейны и сады. В связи с растущим спросом на авиабилеты в Шарм-Эль-Шейх и популярностью курорта многие компании Египта не боятся инвестировать в развитие инфраструктуры города большие средства.

Транспортное сообщение и авиабилеты в Шарм-Эль-Шейх

Географическое положение города определяет его транспортное значение для Синайского полуострова. Шарм-Эль-Шейх считается воздушными воротами Синая. Самым первым и самым большим международным аэропортом на Синайском полуострове стал аэропорт Рас-Назрани. Он организует воздушные сообщения для Шарм-Эль-Шейх и других курортов полуострова, в частности Нувейбы, Дахаба и Табы. Большая часть туристов на полуостров прибывают именно на самолетах.

Вторым по величине аэропортом Египта является аэропорт Шарм-Эль-Шейх. Он обслуживает ежегодно десять миллионов пассажиров. Расположен аэропорт в центре курортной зоны недалеко от побережья Красного моря. Маршрутная сеть аэропорта представлена регулярными рейсами в Каир — столицу Египта, и в несколько городов Ближнего Востока и Европы. Но, основной объем приходится на чартерные рейсы, организованные из городов стран Балтии, Европы, Скандинавии, стран СНГ и России. Постоянно в аэропорту улучшается инфраструктура для обслуживания возрастающего пассажиропотока.

Инфраструктура аэропорта

В аэропорту Шарм-Эль-Шейх создано два пассажирских терминала. Один старый и один новый, открытый в 2007 году. Сегодня современный и удобный новый Терминал обслуживает основную часть рейсов. Напротив терминалов имеется парковка для автомобилей, стоянки такси и остановки общественного транспорта. В зданиях аэровокзалов созданы все условия для удовлетворения потребностей пассажиров — пункты питания, обмена валюты, проката автомобилей, почтовое отделение, кассы, где можно заказатьавиабилеты в Шарм-Эль-Шейх, магазины сувениров и камеры хранения.

Авиабилеты в Шарм Эль Шейх - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на лайнерах производства Boeing, оборудованных салонами бизнес и экономического класса.

Цены на авиабилеты в Шарм Эль Шейх:

Точная стоимость авиабилетов зависит от желаемых дат перелета и может варьироваться в достаточно большом диапазоне за один авиабилет в обе стороны.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования