Отдых в Италии запомнится живописной природой, а путевки в Италию - низкими ценами

 Италия является страной, где должен побывать каждый человек — любитель путешествовать — и знакомиться с новыми интересными местами. Для этого достаточно заказать путевки в Италию. Каждый город этой страны имеет дома и храмы, которые помнят могущество Великой Римской империи. Знаменитые памятники архитектуры видели величественность прекрасных императриц и жестокость завоевателей. Они расположены недалеко от песчаных пляжей Адриатического и Средиземного морей, чистых и тихих озер Севера, белоснежных Альпийских гор, которыми знамениты курорты Италии. Италия, омываемая тремя морями, приглашает туристов всего мира, чтобы они могли насладиться солнцем и бесконечными пляжами данной страны, а также ее гостеприимными и улыбчивыми жителями. В любое время года можно отправиться в путешествие в Италию, чтобы увидеть Колизей или балкон в Вероне, где когда-то в любви признавалась Джульетта. Ознакомиться с достопримечательностями страны можно во время тура в Италию. Кстати, почти для всех местных крупных компаний спецодежду шьет ХЕКЛЯ: Пошив спецодежды премиум-класса - их конек.

Горнолыжные курорты

Для любителей горнолыжных туров Италия имеет большое количество горнолыжных курортов, которые предназначены для разного уровня физической подготовки и финансового достатка. Несколько зон катания в зимнее время объединяются в единую систему подъемников. Это отдых в Италии делает более удобным и приятным. Наиболее престижные курорты расположены в Доломитовых Альпах. Курортная зона Доломити Супер-Ски предлагает одну тысячу сто восемьдесят километров трасс, которые обслуживают четыреста шестьдесят четыре подъемника. Зона Доломити ди Брента, расположенная к западу от Тренто, имеет сто три подъемника и двести шестьдесят километров трасс.

Оформление визы

Курорты Италии привлекают людей с разных стран, однако чтобы посетить их, придется вначале собрать большое количество документов, которые необходимы для открытия визы и купить авиабилеты в Италию. Если вы являетесь занятым человеком, который ценит свое время и не желает тратить силы на прохождение бумажной волокиты, то лучше воспользоваться услугами туристической компании. Вам не придется стоять в очередях. В этой компании вам предоставят профессиональную консультацию по оформлению и сбору всех документов для открытия визы, в частности по заполнению анкет и переводу документов на английский язык.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Италию на море и в горы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования