Посетить Абано Терме помогут путевки в Италию, здесь вы получите вторую молодость

 У подножия Эуганских холмов, в центральной части области Венето, на расстоянии сорока километров от Венеции, расположен известный термальный курорт под названием Абано Терме. Его удачное расположение, прекрасная природа и мягкий климат, грязи и термальные воды превратили Абано в уникальное место для отдыха и восстановления своего самочувствия.

Абано Терме окружает зелень природного парка, который занимает общую площадь в девятнадцать тысяч гектаров. На его территории произрастает большое количество редких деревьев и растений, установлены памятники архитектуры и искусства.

Возможности для отдыха

В разные времена известные люди гостили в Абано. Здесь отдыхали известные актёры, короли, политические деятели и спортсмены.Еще во временанеолита отмечается на Эуганских холмах первое появление человека. Об этом свидетельствуют археологические свидетельства, которые найденные обнаружены при раскопках и хранятся в городе Эсте в Национальном музее.Легенда рассказывает, что Абано основан героем Гераклом. Он поселился среди холмов после трудов в Испании. От этого Абано получил свое название, которое с греческого переводится, как «без мучений».

Недорогие путевки в Абано Италию

В период римского владычества основали важные города области. Остатки античного гения и сегодня окружают нас: древние храмы, акведуки, виллы патрициев, многочисленные захоронения и настенные росписи, которые остались от тех времен. К средним векам можно отнести также многочисленные монастыри и замки, большая часть из которых и сейчас — место проживания некоторых религиозных общин. Туристы, которые решили заказать авиабилеты в Италию,могут посмотреть великолепные венецианские виллы, которые считаются шедевром мировой архитектуры. Они относятся к временам владычества Венецианской Республики. На Эуганских холмах в это время были выполнены обширные работы, связанные с мелиорацией почв, что позволило их применять в сельском хозяйстве.Многовековой опыт работы и древнее призвание чувствуется в изысканной средиземноморской кухне и современном искусстве виноделии.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Италию на море - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования