Ривьера-ди-Леванте - настоящий рай для туриста, путевки в Италию - начало отличного отдыха

Одной из наиболее фешенебельных курортных зон является Мармолада. Обсуждения этого курорта не стихают ни на минуту, а отзывы туристов самые лестные.

Этот курорт имеет небольшие пляжи в заливах и изогнутые скалистые мысы. Шикарные отели располагаются вдоль живописных естественных бухт и благоустроенных пляжей. В этой части Ривьеры предпочитают отдыхать «сливки» общества, приобретая путевки в Италию зимой. Здесь можно весело провести время на дискотеках в Санта-Маргерит и арендовать яхту.

Основные курорты

Рапалло является старинным городком, который располагается на расстоянии сорока километров от Генуи. Данный курорт в популярности уступает только Санта-Маргерита и Портофино. Среди местных достопримечательностей можно выделить виллу и замок Тигульо, который полностью отреставрирован в середине шестнадцатого века. Здесь проводятся аукционы, выставки живописи, фотографий и антикварных вещей. На высоте шестьсот метров над Рапалло стоит святилище под названием Мадонна-ди-Монталлегро, которое основано в пятьдесят седьмом году шестнадцатого века и канатной дорогой связано с городом. В летний период здесь на рейд подходят суперсовременные катера и яхты. Портофино считается фешенебельным курортом для наиболее знаменитых и богатых людей мира. Главными характеристиками Портофино является исключительность и светскость. В бутиках города представлены дорогие и известные модные марки. Сюда привлекают отдыхающих неповторимая красота бухты, абсолютная тишина гор и превосходный сервис. Этот курорт является лучшей естественной гаванью Лигурии.

Путевки в Портофино Италии зимой

Мыс Портофино считается одним из наиболее знаменитых национальных парков Италии, считаясь символом данной прибрежной полосы. Он располагается в заливе Тигуллио, знаменит своими ресторанчиками, в которых прекрасно готовятся раки. На приморском бульваре расположена известная вилла Дураццо, окружённая парком, где произрастают экзотические растения, дворец шестнадцатого века.

Мармолада является вершиной Доломитовых Альп, на которой катание проходит на высоте от полутора до трех метров. Вершина всегда покрыта мягким и свежим снегом, поэтому многие стараются заказать авиабилеты в Италию.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования