Остров Искья - рай для туристов, путевки в Италию открывают дорогу в рай

 Путевки в Италию на курорты

Итальянский остров Искья славится своими красотами. Этот неповторимый курорт омывается водами Тирренского моря и считается наибольшим островом в Неаполитанском заливе. Этот остров имеет вулканическое происхождение, отличается мягким средиземноморским климатом и может похвастаться хорошо развитой туристической инфраструктурой. Неудивительно, что с каждым годом он становится все более популярным.

Путевки в Италию на морские курорты или туры в Италию всегда пользовались большой популярностью. Остров Искья не исключение, он невелик, на нем находится 6 небольших городков, где и могут остановиться путешественники. Столица острова зовется Искья, туристы могут полюбоваться достопримечательностями и многовековыми архитектурными сооружениями. К примеру, замечательным собором, который датируется 13 столетием, замком Арагонезе, знаменитой башней Микеланджело, дворцом Часов и церковью Святого Духа. Впрочем, интерес для путешественников представляет каждый городок, ведь там вас ждут удивительно красивые здания и изумительная природа.

Подробнее об острове Искья

Остров Искья образован на потухших вулканах, последнее их извержение происходило еще в 14 столетии. Но благодаря вулканическому происхождению это место славится горячими гейзерами и целебными минеральными и термальными источниками. Именно эта особенность острова Искья привлекает огромное количество путешественников. По всему острову расположены оздоровительные и СПА центры, термальные парки, где можно и поправить здоровье, и прекрасно провести время. Удивительная природа, кристально чистые морские воды, пляжи с белоснежным песком, красивые бухты, цитрусовые и сосновые рощи – все это остров Искья.

Купить авиабилеты в Италию и отправиться на остров Искья могут и ценители активного отдыха. Здесь вам предложат заняться парусным спортом, футболом, дайвингом, верховой ездой. На острове Искья множество фешенебельных отелей, которые отличаются прекрасным уровнем сервиса, на их территориях расположены бары, рестораны, ночные клубы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы об экскурсионных турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования