Посетить оздоровительные курорты и наслодиться целебной природой, помогут путевки в Италию

 Отдых и путевки в Италию

Если вы ищете недорогие путевки в Италию не только для того, чтобы хорошенько отдохнуть, но и поправить здоровье, тогда стоит присмотреться к термальным курортам. Здесь каждый путешественник может попробовать всемирно известную термальную воду, которой под силу справиться со многими невропатологическими и ортопедическими заболеваниями. Среди наиболее популярных курортов выделяется Абано Терме, расположенный в северной части страны, он признан одним из самых старых в мире. Здесь каждому туристу предложат составленные программы грязелечения и бальнеотерапии, при этом в этих краях находится более 100 отелей, в каждом из которых есть термальные бассейны, горячие источники и центры СПА.

Можно отдать предпочтение турам в Италию на курорты Фьюджи, Монтегротто или Монтекатини. Они очень похожи, но назначение термальных вод отличается. К примеру, на Фьюджи воду можно пить, а сам курорт специализируется на лечении урологических болезней. Здесь вы сможете подлечить мочекаменную болезнь и попить водички в профилактических целях. Кроме того, специалисты могут предложить вам массажи, ванны, обогащенные озоном, грязевые обертывания, физиотерапию, ингаляции, сауны и косметологические процедуры. На курорте Монсуммано Терме вам предложат уникальную процедуру – лечение термальными парами в гротах природного происхождения. Вы избавитесь от ревматизма, заболеваний дыхательной системы и артрита.

Романтическое путешествие

В особенности в Италии понравится людям, приехавшим в эту страну в медовый месяц. Одна только Верона чего стоит, а Венеция, Рим, Флоренция, Милан, Неаполь… Достопримечательностей просто не перечесть. Неудивительно, что приобрести авиабилеты в Италию и приехать в эту удивительную страну ежегодно хотят 40 миллионов туристов.

Да и тем людям, которые просто хотят получить хороший пляжный тур, Италия придется по душе. Сицилия и Сардиния, Апулия и Молизе Венецианская Ривьера и Ривьера Одиссея – эти и многие другие курортные зоны ждут своих гостей. Здесь огромный простор для познания нового и головокружительных приключений.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования