Посетить горнолыжные курорты, помогут путевки в Италию, которые заранее стоит забронировать на сайте Мосинтур

 Путевки в Италию на курорты

Многие горнолыжные курорты могут с гордостью называться музеями под открытым небом. Экскурсионные туры в Италии можно легко совместить с пляжным или горным отдыхом. Эта страна удивительна, это родина известных поэтов и скульпторов, писателей и художников, оплот католической религии. В Ватикане находится собор святого Петра, основной христианский храм. Считается, что его воздвигли на месте захоронения апостола. В этой церкви путешественники могут полюбоваться одной из первых работ Микеланджело – Пьетта. В галереях и музеях Милана находится множество картин, произведения античности. Хотите сюда поехать - нужно брать деньги в долг срочно.

Недорогие путевки в Италию – это пляжные курорты, величие Рима, изумительная Венеция, стильный Милан и теплый Неаполь. В любом курортном городке созданы прекрасные условия для отдыха детей и взрослых. Италия омывается 5 морями, поэтому любители пляжного отдыха с легкостью выберут именно тот город, который им нужен. Это курорты Лигурии – Чинкве Терре, Сан-Ремо или Портофино, побережье Амальфи или Сорренто, острова Искья и Капри, побредье Адриатики – Пезаро или Римини. На Сицилии лучшим пляжным курортом считается Таормина. Сотни пляжных зон в Италии получили «Голубой флаг», который символизирует чистоту побережий и моря.

Незабываемое впечатление

Италия не только удивит вас своей красотой и самобытностью, но и позволит поправить состояние здоровья. Больше всего термальных курортов находится в провинции Тоскана. Здесь путешественников, которые выбрали оздоровительные туры в Италию, ждут национальные парки, горячие источники, СПА-центры и прекрасные пляжные зоны. В 80 километрах от Рима расположен уникальный курорт Фьюджи, где туристы могут попробовать минеральную воду, равных составу которой почти нет. В провинции Венето находится один из самых старых мировых термальных курортов – Абано Терме. На поверхность воды термального источника выходят с температурой 85 градусов.

Купить авиабилеты в Италию означает незабываемо провести время на пляжных или горнолыжных курортах и привезти домой море впечатлений и приятных воспоминаний, а гостеприимность жителей вас приятно удивит.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования