Отдых всей семьей по путевкам в Италии запомнится: ласковым морем, горячим солнцем и живописными местами

 Путевки в Италию на курорты

Италию можно назвать одной из наиболее популярных стран Средиземноморья и это неудивительно. Красивейшие альпийские пейзажи, удивительное лазурное побережье, вкуснейшие блюда национальной кухни и прекрасно развитая туристическая инфраструктура. Хотя гостиницы Краснодара не хуже.

Италия предлагает поистине безграничные возможности для отдыха. На сегодняшний день все больше семей стремятся купить путевки в Италию и отправиться в эту гостеприимную страну с детьми. Тем более, что здесь созданы все условия: чистейшие пляжи с пологим входом, детские площадки и аттракционы, отели предложат услуги аниматоров и профессиональных нянь, если родители захотят отправиться на экскурсию без детей.

Италия – это не только страна приключений, здесь еще можно поправить здоровье, чему способствует целебный воздух на Адриатическом и Тирренском побережье. Там содержится много йода, полезного для организма, а чистый песок и прозрачное море принесут малышам море удовольствия. В наше время туры в Италию с детьми столь популярны еще и благодаря разнообразию развлечений и аттракционов, познавательных экскурсий для детей разного возраста. Можно не только отправиться в один из легендарных городов Италии, но и заказать экскурсию по всем паркам этой страны.

Парки Италии

В небольшом городке Коллоди находится парк «Пиноккио», который так любят все дети. Именно здесь маленькие путешественники и их родители могут посмотреть представление кукольного театра, полюбоваться красивой мозаикой и оригинальными скульптурами. На территории парка есть «дом бабочек» и настоящая кукольная мастерская, да и вообще в этом месте просто очень приятно гулять, наслаждаясь природой.

Не менее популярен и парк «Гардаленд», который простирается на берегу озера Гарда. Он разделен на отдельные сектора. Зона, маркированная красным цветом, предназначена для самых маленьких – это «Алиса в стране чудес», «Пещера Алладина» и прочие развлечения. Синяя и зеленая зона для детей старшего возраста, а оранжевая подойдет для взрослых. Здесь же находится дельфинарий, дискотека и другие развлечения. Купить авиабилеты в Италию– означает провести время незабываемо и с пользой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Италию из Москвы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования