Отдых на островах в элитных отелях Италии запомнится живописной природой, лазурным морем и отличным сервисом

 Остров Искья интересен как термальный курорт. Он является самым большим островом в Неаполитанском заливе, который находится недалеко от Неаполя и Капри. Он давно превратился в одно из наиболее посещаемых мест для лечения и отдыха, поэтому всегда пользуются популярностью дешевые авиабилеты или туры в Италию. Горячие пески и термально-минеральные источники острова Искья славятся с глубокой древности.

Достоинства курорта

Здесь эффективность лечения подтверждается историей. Особенно показаны источники острова при невралгии, ревматизме и артрите. Много термальных источников находится прямо в отелях, где работают медицинские центры. Обычно курс процедур рассчитан на две недели. Лечение в окружении удивительной красоты острова превращается в волшебный отдых, не зря Искья называется «островом молодости и красоты». Только на Искье существуют термальные парки, которые являются самым популярным местом на острове. Их всего на острове шесть, большая часть которых располагается на побережье моря в естественных бухтах, имеющих красивые песчаные пляжи. Самым известным считается парк «Сады Посейдона». Здесь находится двадцать термальных бассейнов, характеризующихся минеральной водой, уникальной по химическому составу.

Недорогие отели Фьюджи Италии

К термальным курортам относится город Фьюджи. Он находится в часе езды от Рима. Он окружен живописными лесами, полями и бескрайними виноградниками. Термы и SPA-комплексы Фьюджи — это великолепные дворцы, которые располагаются в зелени парков. Уникальна минеральная вода для лечения многих недугов — она практикуется со второго века. Местная вода отличается уникальным химическим составом, который позволяет получить эффективное воздействие на организм. Вещества, которые содержатся в воде, предотвращают образование камней и расщепляют их.

Интересен отдых на озерах Маджоре, Гарда, Комо. Гарда является огромным озером, которое находится на территории трех провинций: Ломбардия, Венето и Трентино. Живописные места, чистый горный воздух, покой, тишина, термы инедорогие отели Италии — все это привлекает туристов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы  о турах в Италию на море - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования