Горнолыжные курорты оснащены современными отелями Италии

 Курортные города и отели Италии

Курорт Ла Туиль находится на пограничной территории Италии и Франции на высоте 1441 метр выше уровня моря. Здесь путешественников во время горнолыжного тура в Италию ждут разнообразные трассы, просторные склоны и объединенная с французским курортом Ля Розьер система подъемников. Курорт сумел объединить современную архитектуру, развитую туристическую инфраструктуру и спокойную, уютную, почти деревенскую атмосферу. Здесь 15 подъемников, которые доставят вас на вершины, их пропускная способность ежечасно — 21000 человек. Общая длина трасс – 80 километров, есть 26 километров дорожек для любителей равнинных лыж. Общая площадь курорта – 3000 гектар. Если вам нужно взять напрокат горные лыжи Италия предоставит их без проблем.

Не менее интересен курорт Шамполюк, который находится в одноименной долине. Его высшая точка – 3550 метров. Курорт не многолюден, но при этом порадует посетителей развитой инфраструктурой. Путешественников с радостью примут комфортабельные отели Италии, здесь есть горнолыжные школы для детей и взрослых, десятки баров и ресторанов, дискотека, каток, трассы для равнинных лыж. Городок очень компактный, вы сможете добраться до любой вершины от самого отеля.

О курорте Курмайор

Курмайор считается старинным итальянским альпийским курортом, он находится на высоте 1224 метра выше уровня моря, окружен величественными горами и лиственным и хвойным лесом. На сегодняшний день — это фешенебельный курорт, который предлагает высококлассный отдых, прекрасные отели, модные бутики для шопинг туров по Италии и шикарные рестораны. Он расположен в области Валле д'Аоста. Неподалеку возвышаются горы Монте-Роза и Монблан. Здесь созданы изумительные возможности для катания на горных лыжах, но трассы курорта предназначены для лыжников, которые уже имеют хоть какой-то опыт.

На курорте Курмайор можно кататься на 2 склонах: Чекруит средней сложности и Валь-Вени с черными трассами. Здесь установлены снежные пушки, аппаратура для искусственного снега, есть трассы для сноуборда и ночного катания. Купить авиабилеты в Италию и отправиться на курорт Курмайор – значит незабываемо провести время.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования