Незабываемый отдых на курорте Линьяно начинается с путевок в Италию

 Туроператоры, предлагающие купить авиабилеты или туры в Италию, советуют посетить Линьяно. Этот курорт предлагает море, полное жизни. Он с одной стороны граничит с Венецией, а с другой — Триестом. Хорошо оборудованные песчаные пляжи занимают территорию восемь километров, сосновые леса — двести гектаров и зеленые лужайки — триста гектаров.

На курорте открыто множество отелей, двести пятьдесят ресторанов, закусочных, баров, пиццерий, кафе, семьсот пятьдесят магазинов и супермаркетов. Кстати, гостиницы г. Ноябрьска ничем не хуже по комфорту и сервису, чем местные. Город делится на три части, получившие отдельные названия. Каждая из них неповторима и привлекательна по-своему.

Достоинства курорта

Благодаря особенному географическому положению, курорт получил название «пляж Европы». Большинство итальянцев называют его пляжем номер один на Адриатике. Быстрому прогреву воды способствует относительное мелководье, начинается купальный сезон в мае и заканчивается только в начале октября. Он располагается на расстоянии девяносто километров от Венеции, омывается водами Адриатического моря, имеет великолепные широченные песчаные пляжи, наполненные целебным воздухом соснового бора.

Он считается замечательным и очень симпатичным курортом, который ежегодно привлекает тысячи туристов, которые стараются приобрести путевки в Италию летом. Особенно он хорошо подходит для семейного отдыха и молодежи, для любителей активного отдыха. К их услугам отдыхающих — многочисленные отели, виллы, апартаменты, детские лагеря, кемпинги, молодежные центры.

Путевки в Линьяно Италии летом

В Линьяно созданы все условия для первоклассного отдыха. В частности имеется прокат катеров и яхт, работают школы верховой езды и виндсерфинга, есть теннисные корты, спортивные площадки, спортивная рыбалка, гольф-клуб и термальный центр с центром красоты. Для детей созданы аттракционы, в настоящем зоопарке находится двести зверей, заповедник в лагуне и волшебный мир аквапарка.

Вдоль побережья Линьяно-Саббьядоро пролегает небольшая автодорога, имеющая одностороннее движение и ограничение скорости, движение по ней не очень оживленное даже в сезон. Гости курорта имеют возможность наслаждаться прекрасными винами и попробовать блюда национальной кухни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о горнолыжных турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования